Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Sandy*Чел, завязывай ты с энтим делом, пойдем лучше водку пить*

Идите, идите. голубчики.
    Потом будете лечиться от алкоголя. (тот же наркотик.)
    Организм не обманешь. Он всёравно СВОЁ возьмёт
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sandy, заметьте, не я это предложил (с)

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Сверчь, мне уже, Слава Богу!, шестой десяток. По всем твоим пророчествам, я уже давно должен быть спившимся человеком.
    А с юмором у тебя туговато, так же как и с русской классикой, особенно с А.П.Чеховым.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    А я курил два месяца в 6 классе. Но не понравилось. И это хорошо.

А курящая девушка вызывает ассоциации с нечистотой и нездоровьем. Я бы если бы кабы не смог за такой ухаживать с целью серьезных отношений.
    +

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Gary, ну вот который раз удивляюсь на то, что у вас в голове??? Какое отношение курение имеет к серьезным отношениям? Курю давно, много лет, и вот уж точно никогда бы не завела серьезных отношений с человеком, который бы на первый план выставил свое отношение не ко мне, а к курению.
    А, впрочем, как всегда, в вашей фразе заложена некая провокация. Я так, понимаю, что с целью блуда вы могли бы за ней ухаживать?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Курила 20 лет 1,5 пачки в день , бросила в один день, сейчас не курю 4 года. Иногда хочется выкурить сигаретку, особенно на отдыхе на Селигере, но держусь, понимаю, что одна потянет за собой возврат к курению.
    Когда мы с моим будущим мужем познакомились, я курила как паровоз, он был ярым противником курения. Никаких категорических заявлений, типа "срочно брось курить, иначе....." не было.
    Понимаю, что курение портит здоровье, но и житье в Питере или Москве здоровья не прибавляет. Здесь каждый выбирает свой путь сам.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    жаль, что не помню о чем были остальные высказывания.. но уже не первый раз приходит в голову анекдот, в связи с Вашими "пробовал, не понравилось"
    И анекдот то не помню весь, но смысл такой:
    Едут на океанском лайнере люди.. много дней.. тусуют по всякому..
    И вот один чувак решил от скуки познакомится..
    Подходит к мушшыне:
    - "Сэр, а не сыграть ли нам пару партий в бильярд?"
    - "Ну.. Вы знаете, не люблю я бильярд, пробовал один раз - не понравилось."
    - "Ну хорошо. Тогда может тенис?"
    - "Нет, вот тенис не люблю, один раз пробовал - не понравилось"
    - "Ну а может тогда пойдем в бар, пропустим по рюмочке брэнди?"
    - "Вы занете, я непью, я пробовал один раз - мне не понравилось."
    -"Скажите, а у вас есть жена?"
    - "да, есть"
    -"а дети у вас есть? "
    - "Да, у меня сын"
    - "Бьюсь об заклад, сэр, что это ваш единственный ребенок!!!"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

А курящая девушка вызывает ассоциации с нечистотой и нездоровьем. Я бы если бы кабы не смог за такой ухаживать с целью серьезных отношений.
    конечно, курение женщину не красит. Конечно, для женского здоровья это тоже не есть гуд. Но Игорь... ассоциировать курящую женщину с какой-то нечистотой -нечистоплотностью( я так понимаю, вы подразумеваете прежде всего нечистоту духовную) - это явный перебор.
    иногда ведь это просто дурная привычка, от которой рады бы, но - довольно трудно избавиться, а иногда и некая реабилитация нервной системы, снятие напряжения от стресса. ведь курево при всей его очевидной вредности, как-то позволяет психологически расслабиться (хотя может, это и самообман и стереотип).
    то что Вы в еще довольно нежном возрасте попробовали сего зелья и смогли удержаться от его потребления в дальнейшем- честь Вам и хвала. Но ведь далеко не все такие сильные, морально выдержанные и волевые, как Вы
    и уж тем более - слабый пол.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Вот это самый главный побочный эффект... Увы!
    А знаете как импозантно приэтом выглядят, чем желтушно-зелено+серый цвет лица, пуская уж животики...

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    многа букфф....
    вот эту фразу: «Современная девушка выглядит намного эффектнее, если умеет красиво держать сигарету и красиво затягиваться, как это делают героини кино!», еще в детстве где-то читала, то ли в "здоровье" или еще где попадалась...
    Мне в колледже приготовить доклад по этике навязазли, так вот при подготовке материала, по-моему у А.ПИЗа "Язык жестов" нашла информацию, что определенный жест с сигаретой говорит о сексуальной неудовлетворенности женщины.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя