Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. Русалка, Ленчик, вот Таня ответила..
    у меня дома бара нет (не получается - шучу), но ничего страшного не вижу.
    Чуть-чуть - это когда чуть-чуть, когда ты не ощущаешь состояния пьяного. (для меня)

Где-то вроде тут недавно была такая тема, кто-нить помнит?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    А вот еще. Кофе мы пьем для бодрости, если пить очень много кофе долгое время, то для организма это не очень хорошо, будут различные проблемы.
    Немного спиртного мы пьем для того что-бы расслабиться . Да и вкусные бывают напитки, например портвейшок. Сидишь у костерка, муж бренчит на гитаре, сырок вкусный порезан, хруктики какие-нибудь, например абрикосы, и бокальчик портвейшка португальского.... И ты его на язык берешь , капельку, и этот сладкий вкус винограда и жаркого лета.... Вкусно....
    А еще, после рыбалки приходишь домой, замерзло все, пальцы скрючены, спина болит, мошка закусала, устал-сидеть сил нет, а тут горячая картошечка, или только что сваренная ушица и под эту благословенную еду -рюмку вотттки.... Жизнь прекрасна!
    Могу еще дальше продолжить......
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. ETV1, вот первую часть этого марлезонского балету хотелось бы увидеть и ощутить в натуральном виде!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Мелкая, так в чем же дело, приезжай! И мы с тобой выберем, что пить : вискарик, портвейшок, а может вермутеня глоточек! А потом споем!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Умом Россию не понять, аршином общим не измерить (С) Директору своему сегодня пыталась полчаса противоречить, на тему "В русском менталитете - воровство", не соглашалась. Теперь от себя добавлю, в русском менталитете - алкоголизм. Страшно не сейчас и понемногу, страшны последствия. А вообще, что раззоряться, у всех выделенки, выкоскоростной интернет, материалов море в сети и по ТВ, президентская программа "Акоголю и табакокурению - нет". А барчик в доме - пересчитать на бабки этот алкоголь и получится, сколько хорошего можно на эти деньги сделать своим детям, родным и близким, а мы пропиваем.
    Ответить Ответить

6. Русалка, Лен, ну ты прям так говоришь, как будто мы алконавты заправские, бухаем по -черному, на все деньги, в том числе и на последние.. мне аж самой страшно сделалось )))
    Понимаешь, ведь есть разница между мало и много )))

А ты думаешь, что в Европе не пьют?
    Там потребление алкоголя на душу населения не в разы меньше нашего )) (это когда-то слышала, читала. источник попробую поискать)

во. нашла ссылочку
    Хочу сказать, что страшно не то, что мы возле костра с рюмкой вина, а то что молодешшь наша с немеряным кол-вом пива и коктельчиков!!!
    Вот это проблема.
    У нас в школе не пили.. как щас.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    только добрый кайф всегда переходит в злой. Никогда не видела людей знающих в такой ситуации золотую середину. А когда человек говорит,что он был в норме, то это субъективно. Под "кайфом" можно представить себя и Николаем Ii, если разум такую шутку сыграет.
    Добрый кайф переходит в злой только у злых людей, которые и в жизни злые, само собой, поэтому пить с ними не нужно, да и есть, собственно, тоже..Sandy все правильно сказал - нормальных людей гораздо больше, и , тем более, если все свои, обычно ничего не происходит. У Хэмингуэя была история, когда некий журналист опубликовал в одном жёлтом издании про него пасквиль, после чего звонит, как ни в чём не бывало, и предлагает ему с ним помириться в ближайшем баре, на что Хэмигуэй говорит -" У меня диета". -"Помилуйте, какая диета -вас сегодня утром видели в баре!" -"Ну да, у меня диета - я с подлецами не пью.".
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Мелкая, так в чем же дело, приезжай! И мы с тобой выберем, что пить : вискарик, портвейшок, а может вермутеня глоточек! А потом споем!
    Тань- главное не перепутать порядок!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    В разные периоды своей жизни нам кажется, что мы очень умные и наше мнение единственно правильное. К сожалению, чем старше становишься, тем больше понимаешь как много раз ты заблуждался. И тем меньше пытаешься кого-то учить, понимая, что сам не совершенство. К любому вопросу надо подходить с 12ххх сторон.
    Я категорически против беспробудного пьянства на отдыхе на Селигере например. Но с удовольствием могу на том-же Селигере распить бутылку вотттки, или какого другого напитка с друзьями. И ничего страшного в этом нет. И среди моих друзей алкоголиков нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Edward, а она как раз в обратном порядке все предлагает. Уменьшать градус нельзя!
    Есть такая пословица:
    Вино на пиво - это диво (повышение градуса)
    А пиво на вино - го*но!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя