Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357

Что хорошего и плохого сделал для Москвы мэр Собянин.

Надоело мне читать эту демагогию про худшего мэра. Решил я открыть более-менее объективную ветку про мэра Собянина.

Но я не стал называть тему "Собянин - лучший мэр Москвы всех времен и народов, по аналогии с веткой антиподом. Тут просто попытка оценить деятельность этого мэра.

Например, я чрезвычайно благодарен ему за вылетные магистрали. По Калужскому шоссе и по Варшавскому я еду без светофоров. Значительное удобство. Хорошо стало и на новых развязках.
    +

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1375
    Gary, сделайте табличку - справа положительные (на Ваш взгляд) вещи, слева отрицательные. Нагляднее будет. Обновляйте и дополняйте по результатам реплик форума, через месяц картинка прояснится.

также зарегистрирован на Викимапии

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, полагаете, в форуме можно создавать таблицы?

Но первая тема про Собянина создавалась не для объективной оценки, а для пропаганды.
    +

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    С Собяниным всё более менее ясно, нового ничего ждать не приходится: народу-метро, себе авто. Интересней было бы в канун выборов по всем партиям предварительные итоги подвести: ихние головоморочки и блаблабла совершенно вводят в ступор, кмк..

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, а я как раз от Собянина жду нового чего-то. Иногда с опаской.
    +

7. Сообщений
    3,904
    Gary, даже не вдаваясь в детали, на поверхности лежит пласт вседозволенности. Никаких норм не соблюдается, права нарушаются. Возможно так же строились пирамиды, но то было на века, а это всё на время. Не удивительно будет, когда сменивший нынешнего градоначальник обнаружит в бюджете долги и дыры, а расплачиваться будут постаринке: обесценивание собственности на бумагах даёт кому-то право приобрести всё за дарма... Ну чего нового?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, никаких норм? Наоборот, он старается все ввести в русло законности, даже если это противоречит интересам граждан.

Типа "У вас бумага законная? Так ведь Вы не могли получить ее законно!"
    +

9. Сообщений
    3,904
    . "У вас бумага законная? Так ведь Вы не могли получить ее законно!"
    Новое, это хорошо забытое старое, а это мы ещё помним, так что ничегосс новогосс...
    Поэтому и не интересно, скучно-- одно и тоже(( Лучше скажите, что бы комуняги сделали, если бы победили? Есть прогнозы?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, ничего. Без диктатуры ничего.
    +

11. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Благодаря Собянину больше стал ходить пешком.Это хорошо.

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя