Показано с 1 по 8 из 8
  1. Куплю!!!

Куплю участок!!! В Осташковском р-не,рассмотрю все устраивающие в моем диапозоне цен,сотки!!! Мои критерии к поиску участка,до 10 соток (моно больше).Максимум 2-линия воды (рассмотрю,в смысле ближайшее название водоемом и деревень,разное)!!!Моя цена до 550.000руб.за все!!! Только ИЖС,свет на участке!!! Документы только нового образца на землю(собственость,и на любое произведение искуств),если есть сарай или иное строение то на него тоже бумага новоя,будь то любой столб вкопаный в этот участок!!! Все маклеры и риэлторы тусящие на этом форуме(думающие,что они таковыми являються,мною будут проигнарированы категорически,а их рабочие телефоны,будут пробиты во всем русскоязычном демэне,ру и если малейший намек на типа,риэлтора,читать выше).Орфографировать,и оповестить меня можно: на мыло, apik-70@mail.ru !!! Либо конкретное предложение на тел. 8-909-636-00-00 Вадим!!! В крайнем случае смс если денег нет,я перезвоню
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Круть-то какая!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    жутььь. я бы даже сказала...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от apik Посмотреть сообщение
    Куплю участок!!! В Осташковском р-не,рассмотрю все устраивающие в моем диапозоне цен,сотки!!! Мои критерии к поиску участка,до 10 соток (моно больше).Максимум 2-линия воды (рассмотрю,в смысле ближайшее название водоемом и деревень,разное)!!!Моя цена до 550.000руб.за все!!! Только ИЖС,свет на участке!!! Документы только нового образца на землю(собственость,и на любое произведение искуств),если есть сарай или иное строение то на него тоже бумага новоя,будь то любой столб вкопаный в этот участок!!! Все маклеры и риэлторы тусящие на этом форуме(думающие,что они таковыми являються,мною будут проигнарированы категорически,а их рабочие телефоны,будут пробиты во всем русскоязычном демэне,ру и если малейший намек на типа,риэлтора,читать выше).Орфографировать,и оповестить меня можно: на мыло, apik-70@mail.ru !!! Либо конкретное предложение на тел. 8-909-636-00-00 Вадим!!! В крайнем случае смс если денег нет,я перезвоню
    я не понял. 550 тысяч есть "за все", а какая разница риэлтер это или маклер или собственник?

не втюхаю что-то
    Ответить Ответить

5. кризисно-весеннее обострение.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    кризисно-весеннее обострение.
    Весна подходит к концу, кстате... и эта... ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПРОИГНОРИРОВАНЫ!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Весна подходит к концу, кстате... и эта... ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПРОИГНОРИРОВАНЫ!!!!!!
    Тогда уж и со знаками препинания не мешало б разобраться. И с "диапазоном". И с "являются". И т.д.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    mol, имха...ты риэлтор...как и все остальные в этом топике....соответстенно - игнорируешься
    Ответить Ответить