Результаты: А вы прививались от энцефалита?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

0 0%
  • нет и не планирую

32 88.89%
  • нет, но планирую в ближайшее время

4 11.11%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Teranel, там что трава высокая, как на берегу можно клеща словить? А лагерь этот очень большой, просто собрался туда, интересует много ли там народа и какой берег.
    Чел, я отдыхал не в самом лагере, там въезаешь в сам лагерь едешь направо там дырка в заборе и можно уехать в лес, не оч. далеко от лагеря метров 200 мб, дома посмотрю, скину фотки чтоб понятно было что за берег, но опишу словами: озеро селигер , довольно мелко(метров 1-2 метра песок, дальше осока-ил метра 3-4, дальше нормально), вся вода у берега в осоке, дальше крутой подъем на сам берег, т.е. такой крутой подъем метра 2-3 в высоту, наверху на берегу мы и поставили лагерь, там сосны, ели все как положено(полоса метров 20-30), а дальше идет высокая трава и низкие деревья лиственные, метров 100 наверное(похоже на просеку для ЛЭП, но ЛЭП нету), вот как раз там я думаю мы и цепляли клещей, в туалет там, на родник опять же через енту просеку топали... Народу впринципе как я понял там бывает прилично, мы приехали в среду выехали из Москвы в 3 часа утра, там 2 места было занято, потом встали мы, в четверг приехали к нам соседи, разбудившие нас в 8 утра ибо я машину поставил на дороге, которая была преграждена упавшими деревьями, попросили отодвинуть, бензопилой распилили и проехали на следующуй поляну, но все оч. вежливо, долго извнялись впринципе там нормальных мест для лагеря я насчитал штук 9, но впринципе они все довольно рядом, метров по 20-30 между друг другом... в прайм тайм я думаю там встать будет сложнова-то, так что кто раньше встает тому бог дает...
    Ответить Ответить

2. Teranel, я сегодня ночью выезжаю поэтому фоток наверное не дождусь, скажите а берег там весь в тресте т.е. донку не поставишь? Я тоже не в сам лагерь собираюсь, просто у меня собака и лишние соседи мне не к чему, чем меньше и дальше тем лучше.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Teranel, я сегодня ночью выезжаю поэтому фоток наверное не дождусь, скажите а берег там весь в тресте т.е. донку не поставишь? Я тоже не в сам лагерь собираюсь, просто у меня собака и лишние соседи мне не к чему, чем меньше и дальше тем лучше.
    Донку поставить можно, ибо почти у каждого берега впринципе толи вырублена осока, толи просто народу купался затоптал, но впринципе входы в воду почти от каждой поляны есть, шириной так в метра полтора, вот там я думаю и можно донку поставить, но купаться аккуратно
    Ответить Ответить

4. Teranel, спасибо, понял. Видимо поеду всеже на свое старое место, там хоть клещей почти нет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Teranel, я сегодня ночью выезжаю поэтому фоток наверное не дождусь, скажите а берег там весь в тресте т.е. донку не поставишь? Я тоже не в сам лагерь собираюсь, просто у меня собака и лишние соседи мне не к чему, чем меньше и дальше тем лучше.
    Ну если сегодня ночью то думаю место найдете, ибо тогда всетаки на 3 дня праздников много приезжало... наша стоянка с 2 умывальниками ) правда мусора конечно много там прям по морде настучать хочется тем кто так вот срет там где живет.... мы с собой все увезли, что не сгорело...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Teranel, спасибо, понял. Видимо поеду всеже на свое старое место, там хоть клещей почти нет.
    Ну дело ваше, само по себе там место класное, вид офигенский открывается, за счет того что берег выше воды на 2-3 метра, ветерок комаров разгоняет, а в просеку можно и не ходить впринципе ну, в общем желаю хорошего отдыха! Если знаете где еще можно на машинах встать к берегу посоветуйте Хотя енто наверное нам в другую тему нужно пеерзжать, а-то оффтопим уже жестко
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Ну я собсно ентим и руководствовался, как раз мы встали на берегу, третья картинка южнее третников... хотя вот после ентой темы для новичков мне кажется на машинах в ентих местах в июле будет точно не встать
    Ответить Ответить

9. Teranel, я подумал, что вы с правого берега Близны стояли, где кемпинг "Прожектор", на левом я все места знаю.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Teranel, я подумал, что вы с правого берега Близны стояли, где кемпинг "Прожектор", на левом я все места знаю.
    Нет, с левого, я впринципе пытался заехать во все маломальски заезжаемые дорожки справа от дороги, но обычно либо приезжал в какие-нибудь деревни, либо просто не мог проехать, у меня конечно не супер вездеход, и мб кто помощнее проехал бы у меня Rav4, так что я не очень уверен что на правом берегу вообще можно встать на машине
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя