Показано с 1 по 5 из 5
  1. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327

Найдена сука дратхаара!

Попросили разместить:
    Тверская область. Найдена молодая сука драта. Нашли 13 числа. В районе деревни Гуща под Осташковом. Металась по шоссе. Вышла из леса. Срочно ищем старого хозяина!
    +7 926 173-41-19 Елена
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	найденная сука драта.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	35159  
    Ответить Ответить

2. Цветочек, что то мне эта собака знакома, не могу припомнить, где я ее видела.Возможно, даже в самой деревне Гуща.Но я туда не попаду неизвестно сколько времени.Вы в деревне местных не спрашивали?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Цветочек

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Срочно ищем старого хозяина!"
    прекрасная порода...видимо заблудилась на первой охоте...пусть хозяин скорее найдется...:-)))
    Фоту выложите...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Паркер и Ясмина, к сожалению, собаку эту не знаю и не видела, разместила объявление по просьбе подруги - волонтёра из московской команды помощи курцхаарам и дратам. К ним обратились нашедшие собаку - это отдыхающие из Москвы, были там, увидели собаку и прихватили с собой, местных, к сожалению, не спрашивали. На данный момент есть телефоны этих людей (приютивших собаку), породники очень ищут старого хозяина. Поэтому будут благодарны, если попытаетесь вспомнить собаку и, возможно, тогда появятся какие-то наводки на хозяев. Спасибо!
    Ответить Ответить

6. Цветочек, попробую в деревню дозвонится, может там хозяин.Будут новости, напишу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Цветочек