Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 308
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, а Вы готовы четыре месяца в год поработать на государство с высокой отдачей,риском для здоровья и бесплатно?Или Вы не патриот?
    Я больше 10 лет работал на гос-во практически бесплатно. С высокой отдачей и риском не то что для здоровья, а для жизни. Патриот ли я? Не знаю, сам задаю себе этот вопрос. Но практически все, за что берусь, делаю качественно и до конца или не делаю совсем.

Меня уже много лет не покидает ощущение, что никто не сделал больше для того, что бы вызвать отвращение к футболу, чем наша сборная и наши футболисты.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Seliger_Селигерович, Вы, случаем, не десятку отмотали? Ведь Вас никто не заставлял.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы, случаем, не десятку отмотали? Ведь Вас никто не заставлял.
    По таежным делянкам, хорошо еще УДО. Специально так построил фразу, что бы посмотреть кто первым "купиться". Гари мои поздравления. Меня никто не заставлял, на "голом" энтузиазме, которого у меня еще не мало осталось. Самое, забавное, что ни о чем не жалею.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Seliger_Селигерович, эко дело, я тоже десять лет за колючкой провел, а входы и выходы контролировали ВОХРы.

Раньше тоже про это шутил. Но я не из патриотизма - мне просто это нравилось.
    +

5. Gary, Да.... покидала нас судьба. Может как нибудь встретимся? Чифирнем?

6. Москва
    Благодарностей: 1052
    Seliger_Селигерович, я не хотел чем то Вас обидеть.И на самом деле вчера даже пожалел,что задал вопрос этот.Просто реальность сейчас такая,что деньги и благосостояние стоят выше,чем патриотизм.Все мы хотим заработать.А реальность футбола сейчас такова,что есть может человек пятьдесят футболистов,которые получает очень много.но платит им не государство.А крупные бизнес и финансовые структуры.Уверяю,что платить игроку,получившему травму за сборную они не будут,постараясь разорвать контракт или не пролонгировать его.Нам с женой тоже много чего обещали.Вот скоро Ваш сын заключит хороший контракт.А потом он сломался.И все...

7. Москва
    А по поводу отвращения к футболу...Вроде бы в 2008 году сыграли неплохо.И тогда зарплата у футболистов была даже больше.И что-то никого этот вопрос не волновал.Это игра.И команда играет так,как ей позволяет соперник.Австрия(лидер нашей отборочной группы),Швеция(тоже наша группа),Турция,Чехия,Украина все уже за бортом.Я не думаю,что это плохие команды..и что там играют рвачи.Просто их обыграли.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Федя, удивляет то, что такие страны, как Хорватия, Уэльс, с численностью населения менее 5 млн., обыгрывают страну с численностью нас. 145 млн. чел.

Неужели в стране из 145 млн. чел. не найти 11 (!!!!!!!!!!!) человек, которые хорошо гоняют мяч ??????????????????

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Неужели в стране из 145 млн. чел. не найти 11
    А в Исландии (во всей) проживает народу меньше, чем в моем городском районе (а их шесть).

10. Москва
    VIA, которые гоняют мяч вагон.А вот которые играют на самом высоком уровне...Уэльс..Все игроки играют в Английской премьер-лиге.А Бэйл-звезда Реала.Его весь Милан не смог удержать.А там играют тоже звезды.Хорваты тоже все играют не дома.Этим составом они англичан в своё время обыгрывали.Футбол постоянно развивается тактически,технически. Венгры не так давно на ЧМ от нас шесть получали.Где сейчас венгры(от которых этого никто не ожидал)и где мы?При всём моём глубоком уважении к покойному Льву Ивановичу ему сейчас было бы ой как не сладко.Года четыре назад к нам приезжала команда.В воротах играл Филимонов а в поле много звёзд.Наши пацаны Филимонову ещё до перерыва восемь отгрузили.Он плохой вратарь?Нет.Просто футбол всегда в движении.А в России нет сейчас игроков других.Везде играют легионеры.Вы сами на Зенит посмотрите и поймете.

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя