Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 308
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интересно, в европейских футбольных школах бьют по лицу бутсами тех, кто выделяется?
    Да.... вопрос не праздный! Меня тоже заставил задуматься. Теоретически можно узнать. Большинство из них имеют свои странички и фейсбуке и в инстаграме, можно спросить.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    +

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Да ...Только не у всех в шкафу стоят пузырьки с кусками своего коленного хряща ..причём молодого хряща..Девятнадцати лет от роду...
    давайте я расскажу вам о своих проблемах... и другие расскажут... или только футболисты у нас страдальцы такие, вот насильно их в футбол тащат...бизнес-проект... хорошо, тогда пусть риски свои страхуют и с нехилых зарплат (а в России они самые высокие) деньги на черный день откладывают, а не тачки крутые покупают...
    Бизнес он такой - то густо , то пусто...пора бы уже это понять...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    пусть риски свои страхуют и с нехилых зарплат (а в России они самые высокие) деньги на черный день откладывают, а не тачки крутые покупают...
    Золотые слова.

Если верить информации из ссылки приведенной Гари, самый дорогой волейболист в 20 раз дешевле футболиста. Почему? Они в 20 раз меньше тренируются или травматизм у них в 20 раз меньше. Все таки хорошо про них Шакуров сказал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Москва
    Благодарностей: 1052
    SM, я Вам о своих проблемах не рассказывал.Я хотел сказать ,что путь наверх в футболе очень трудный.Не все поднимаются.И даже не все наверху получают серьёзные деньги.Зарплаты футболистов второй лиги не превышают 30000 рублей.

7. Москва
    Зарплаты футболистов вообще начинают беспокоить людей,когда сборная в очередной раз проигрывает.Зарплаты топ-менеджеров госмонополий можно ведь обсуждать каждый день.У меня сын будучи третьим вратарем одного известного московского футбольного клуба получал 7500 рублей.И на что он должен был страховать своё здоровье?

8. Москва
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Золотые слова.

Если верить информации из ссылки приведенной Гари, самый дорогой волейболист в 20 раз дешевле футболиста. Почему? Они в 20 раз меньше тренируются или травматизм у них в 20 раз меньше. Все таки хорошо про них Шакуров сказал.
    Потому,что волейбол не настолько коммерческий вид спорта и не приносит такого уровня доходов.

9. Москва
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интересно, в европейских футбольных школах бьют по лицу бутсами тех, кто выделяется?
    Бьют ...И не только по лицу..Только об этом Вам никто не скажет..

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Бьют ...И не только по лицу..Только об этом Вам никто не скажет..
    - Кроме Вас.
    +

11. Москва
    Gary, у нас ребята полмира объездили.Общались со сверстниками из разных школ.Везде так..

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя