Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19638
    Ага! У нас уже два богатея наметились: Ромил и Андр.

У меня, кстати, есть дорогостоящее хобби: все пеку и пеку в своей хлебопечке. Вся кухня завалена пакетами и пакетиками с разнообразной мукой, дрожжами, кунжутом, семечками, орехами, сушеными овощами и травами... Не знаю, удастся ли когда-нибудь это все переесть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от dmtr Посмотреть сообщение
    Признак достатка - покупка зубочисток
    И туалетной бумаги вместо газет!
    Ответить Ответить

3. Ikra, похоже, ты настоящий фабрикант, хлебный бизнес-а доходы?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    рыбачка, расходы одни В магазинах, в первую очередь, бегу смотреть то, что мне может пригодиться для хлебопечения.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. о! я тоже богата.. живу на морях ваще
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Вот что то про дачу подумалось, мне кажется это скорее наказание, или очень изощренная пытка. Предлагаю вычеркнуть ее из списка достатков Одно утешает соседи классные! И абрикосы красиво цветут.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Seliger_Селигерович, а у нас больше картошка красиво цветет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Cегодня ехала в метро и смотрела на людей. Пыталась по внешнему виду определить степень достатка. Вывод такой - обеспеченные люди выглядят внешне более ухоженными. Хорошая стрижка, маникюр, более аккуратная одежда (пусть даже не очень дорогая)... Мужчины лучше выбриты, женщины - аккуратнее и незаметнее накрашены.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, а с чего вы взяли что они более обеспеченные. У меня есть один знакомый, работает в банке, ездит на Ниссан Тиана, а выглядит как бомж. А есть те, кто ходит в не самые дешевые магазины при скромной зарплате. Не совсем показательно я думаю. Хотя вспоминается "Москва слезам не верит" и "Молчание ягнят", когда делают выводы о человеке по обуви. На форуме тоже есть такой пример
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, а вывод такой сделала потому, что хорошо знаю разницу между самой простой стрижкой в районной парикмахерской и приличным салоне. Между трехдневной щетиной и "брутальной легкой небритостью", которую каждые два-три дня подправляют специально обученные брадобреи. Между мятыми джинсами, купленными точно по размеру в дорогом магазине и такими же, но купленными в каком-то левом магазине, но вынужденно укороченными и ушитыми. Между кроссовками "Рибок", купленными в фирменном магазине в Москве, и такими же, но купленными на Манхеттене.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя