Страница 54 из 112 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1113
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    немного фото

там очень чисто и строгий порядок.
    Ответить Ответить

2. Здорово конечно... Через несколько лет это место будет просто не узнать! Красивые дорожки, скамеечки, фонари кругом... Облагородят всё как надо, дизайн, что-нибудь из бревен и пней, камней наложат живописных, может даже фонтан... Первым капитальным корпусом будет наверное административный; а потом - конференц-зал, столовка, бытовки, подсобки, очистные, забор.
    Эх, б... здравницы - кузницы... Юрмалы - Артеки... "Пропал дом..."(С)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    DMTR, оченно может и так получиццо, что через несколько лет на Селигере для отдыхающих дикарем и местных останется полоса вдоль воды в несколько десятков метров (в лучшем случае и не везде). А так, кругом будут заборы и таблички "частное владение". Таблички то уже есть местами, и на "владения" все разобрали, а на заборы пока денег не хватат.
    Ответить Ответить

4. А что-то никто хвалебно не рассказывает про массовую драку калмыков с кем-то там ещё? Никто не рассказывает про количество алкоголя в безалкогольном лагере. Не знали? Или видели только светлую сторону Луны?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Андр, откуда такие факты?
    Я на предыдущей странице описывал мой разговор с только что вернувшейся участницей этого мероприятия. Она сказала, что алкоголь там, самое страшное нарушение. За всю смену она не видела ни одного пьяного или подвыпившего. Даже если там кто-то втихаря и умудрялся выпить (как Вы говорите), то тот факт, что это никто не заметил, не увидел, дает нам право считать, что лагерь безалкогольный.
    Ответить Ответить

6. Paspartu, потому-что бухают за территорией лагеря.
    И потом, говорить с человеком, которому круглосуточно промывали моск в течении 10 дней, не совсем правильно
    Ответить Ответить

7. Paspartu, Андр как обычно насочинял из головы всё. Чего его слушать-то?

Если Вы владеете информацией, скажите сколько человек и за что выгнали из лагеря?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Katya, по ее словам из лагеря выйти практически невозможно. Вдоль заборов все просматривается охраной, по воде тоже курсируют катера, которые не разрешают заплывать дальше положенной территории. Мне все это было интересно услышать от участника, поэтому я расспрашивал ее во всех подробностях.
    А с кем же еще говорить и узнавать правду, как с непосредственным участником? Неужели с тем кто там не был? Таких нас тут полно и их мнение всем известно.
    Пусть девочке там промывали мозги, но я с ней разговаривал не как с "участником форума", а как с хорошей приятельницей. Зачем она мне будет врать.
    Ведь если так посудить, то всем кто там находится промывают мозги, тогда кто-же бухает и нарушает режим?
    Ответить Ответить

9. Paspartu, в свою очередь, я больше поверю Андру, а не подростку, с до-мажором в глазах....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Андр, я поэтому и спросил откуда такие факты. Сформулируйте свой ответ более раскрыто. Мол, я был там, видел то-то то-то, а не просто "там бухают и дерутся".
    Я владею информацией, которую получил от человека, который там был (как я уже писал) и который не заинтересован был мне врать, это была дружеская беседа и девочка делилась со мной впечатлениями.
    Ответить Ответить

Страница 54 из 112 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя