Страница 52 из 112 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1113
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    dolfin, думаю, после той первой истории с мусором - читают ))) Правильно, не надо расслабляться. Чем чище будет на их территории, тем лучше будет к ним отношение.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Зато после туристов на Белом - срач полнейший.
    Это не турЫсты, это бухарики.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Часто это два в одном
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Чел, там от машин живого места нет, стоят на обоих берегах. Причем регионы в основном - Москва и МО.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Чел, там от машин живого места нет, стоят на обоих берегах. Причем регионы в основном - Москва и МО.
    Гайцов надо на них натравить, сто пудово за водкой ездят с бодуна. И вообще хоть я и сам так делаю (но по тихому и аккуратно) стоянка на берегу запрещена, можно просто милицию вызвать пусть порядок наведут. А не наведут есть прокуротура, да и "медведь" у нас интерактивный. Но вроде там в этом году поприличней все организовано, как народ пишет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Позавчера были несколько часов на их территории до отбоя. Вообще прикольно. Немного завидую. Наверное их молодости и беспечности. Похоже на огромный пионерский лагерь. Хотя они конечно не дети. Все хорошо оборудовано. Есть вай-фай, свое телевиденье с кучей мониторов повсюду. Все чисто и аккуратно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Сейчас только что разговаривал с девочкой, которая вернулась из лагеря "НАШИХ". Говорит, что очень понравилось. Говорила, что с дисциплиной в лагере очень строго. Выходить из лагеря нельзя и это очень трудно сделать. За всю смену она не видела ни одного пьяного. За мусор штрафуют, за брошеные бычки тоже штрафуют. Кладбище отгородили и по нему никто не ходит. Но согласилась, что шуму от лагеря очень много.
    Ходить можно только по выстеленным досками дорожкам.
    За нарушение - прокол в бейдже. 3 прокола и выгоняют из лагеря. Она в первый же день получила 2 прокола, за то что проспала и за то что опаздала на лекцию. Больше не нарушала )))
    Ответить Ответить

8. Paspartu, ну шуму и от бухариков много. Я под Жалыбней стою, так когда на Собенские озера бухать приезжают у нас бессонница.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Paspartu, надо еще раз вспомнить, что "наши" - это по-привычке так мы их называем. "НАШИх" там нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Голод, я это помню )))
    Ответить Ответить

Страница 52 из 112 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя