Страница 48 из 112 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1113
  1. Вчера проезжал на лодке мимо лагеря, где стоят «Наши». В лагерь, конечно не заходил, но от берега никто не отгонял. Берег весь чистый. Аккуратно всё так устроено, даже красиво. Молодцы.
    У меня, вообще, ностальгия по студенческому времени. Было интересно. И стройотряды, и «картошка» и дружины, и вожатыми ездили. «Вакуума», как в 90-е быть не должно. И хорошо, что появляются такие молодёжные организации, потому что их отсутствие приводит к росту и преступности, и алкоголизма, и наркомании и т.д. и т.п.
    Для себя решил: буду вливаться в ряды «Росмолодёжи», ну если возьмут конечно…
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Цитата Сообщение от Алексей(6 на 9) Посмотреть сообщение
    У «Вакуума», как в 90-е быть не должно. И хорошо, что появляются такие молодёжные организации, потому что их отсутствие приводит к росту и преступности, и алкоголизма, и наркомании и т.д. и т.п.
    Всё это правильно, только акции как "Селигер 200.." имеют разовый характер, да и необязательно собирать в одном месте столько людей. А ведь раньше этим занимались постоянно и везде!
    Посмотрю сколько лагерей вокруг Твери брошено или продано, плохо на душе становится. А сколько по всей России?!
    Ответить Ответить

3. 9 июля младший сын едет на Селигер. Потом поделимся впечатлениями...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    рыбачка, в этот лагерь?
    Ответить Ответить

5. Bereg, да, на молодёжный форум. Он парень общительный и всем интересующийся. А к Селигеру у него отношение правильное, сам не навредит и другим не даст.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4318
    был я давече на майской косе, оттуда как известно лагерь наших почти виден. мама дорогая, даже погрустнел. летают два гидросамолета, ежеминутно носятся аква байки, пара теплоходов за 10 минут, лодки без счета. ни секунды тишины, рев жуткий. в добавок явственно услышал долбежку что-то типа модерн токинга над озером. мда.

самолеты, байки, лодки это конечно не Наших, а вполне себе неорганизованых "нетолпящихся" туристов. а музыка как оказалось на обратном пути на поляне дома отдыха на Городомле долбила - прощальный костер. Не знаю как на Истре летом, думаю тише.

казалось бы, причем тут Наши? Но осадочек остался
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Dut, мне вот тоже иногда в голову приходит идея что нибудь отвернуть у этих сраных гидросамолётов. надоели своим грохотом.
    Ответить Ответить

8. Snacke, сверни им пропеллер!
    тока они тут же новый отыщщут!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5384
    не хочу на своем озере (как родившийся и выросший в Осташкове) за свои деньги (как законопослушный налогоплательщик) видеть странную публику, засерающую природу...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Да уж, раньше отдыхающий другой был. Щас всем развлекуху подавай, только за этой развлекухой пропала вся романтика озера. Зачем сюда нужно было тащить всю эту дребедень. Хочется полетать или на аквабайках поноситься поезжай на юг, там этого хватает. На мой взгляд загубили озеро.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 48 из 112 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя