Страница 45 из 112 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1113
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Так потому и небедные, что в организаторах труться
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Так потому и небедные, что в организаторах труться
    в общем да, но в тоже время вряд ли кто-то будет тупо зарабатывать бабки, не имея интереса к тому, чем он занимается. Иначе не было бы нигде в мире низкорентабельных бизнесов, общественных мероприятий, спонсируемых бизнесменами и т.д.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4832
    Дмитрий Медведев, президент РФ: «Вот я уже взрослый дяденька, я прекрасно понимаю, что хорошо, а что плохо. В 20 лет жизнь немножко иначе выглядит. Но хочу и вам сказать, что на самом деле круто совсем не то, что принято называть крутым. Это не возможность выпить, закурить сигарету, а круто — это когда ты общаешься с кем-то, получаешь от этого эмоциональный стресс, это интересно. И для этого абсолютно не нужно приводить себя в соответствующее состояние при помощи алкоголя или наркотиков."

Из выступления по телемосту с "Нашими"

А я против этого совершенно не возражаю.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Лично я завидую Нашим. Если бы мне было столько лет, сколько им - я бы хотел бы там побывать. Хоть неделю. Интересно потому-что там, наверное.
    А что бы Вы предпочли: быть на Селигере с небольшим отрядом или находиться в восьмитысячной толпе?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Я не рассматриваю пребывание в лагере Наших как отдых. Для меня это не был бы отдых. Это как работа такая общественная. Комсомольский слет.

А отдых... я вот все мечтаю хоть разок одному съездить. Интроверт. Знаю таких людей - которые так отдыхают. А коллектив для отдыха - только старые проверенные десятилетиями друзья.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А я не про отдых, одно дело комсомольский слёт 200-300 человек или 8000 тысячная толпа.
    Напрашивается вопрос - Зачем?! Какая польза от этой тусовки? Чему они научатся за 7 дней + 2 дня приезд-отъезд?!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да разницы нет - 300 чел или 8000.

А кто чему научится - каждый своему. Я совершенно уверен, что Артем Тарасов в своей книге не соврал ни на йоту, потому что сам такое видел:

"...Вообще было очень занимательно наблюдать за тем, что делали наши делегаты в Давосе. Они существовали сами по себе, как будто форума и вовсе не было, а все приехали просто тусоваться на заснеженный швейцарский курорт и заодно слегка покататься на лыжах. Жили в одной гостинице, ели в одном ресторане, ходили вместе или группами, вечерами пили в баре гостиницы.

Такая встреча вполне могла происходить в Подмосковье, и незачем было ехать так далеко и так задорого!

Многие члены делегации за все время пребывания не вышли за пределы гостиницы. При этом они платили за все по полной программе, не просыхали от алкоголя и были очень довольны поездкой…

А я посещал семинары, посвященные инвестиционным фондам, встречался со многими бизнесменами и политиками."
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, в том-то и дело, что разница ЕСТЬ и она колосальная!
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Ну и как сейчас Артём Тарасов? О нём что то не слышно, на слуху в основном эти - "члены делегации за все время пребывания не вышли за пределы гостиницы... не просыхали от алкоголя и были очень довольны поездкой"…
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, Катя - вот лично для меня что 300, что 8000 - это до фига народу. Все равно пообщается плотно только с 30. Но для природы - это конечно разница есть. Но собственно мы в данном случае обсуждаем полезность обучения.

А Артем Тарасов живет в Лондоне, общается в самолете с Javertом. Думаю - мужик при деньгах.
    +
    Ответить Ответить

Страница 45 из 112 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя