Страница 4 из 112 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1113
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Алексей(6 на 9), Лёха, сам знаешь, присоединимся и поддержим изо всех сил!!!

(число, подпись ))))
    Ответить Ответить

2. Алексей(6 на 9), нет, я просто подумла, что там что-то типа "группы товарищей" может

Леш, держи в курсе, что они тебе ответят, ок!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Алексей(6 на 9), монстр мысли, слова и дела (в самом добром смысле)! Ура!
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Алексей(6 на 9), Лех, а ты в Президенты не хочешь баллотироваться? Я бы проголосовал. Тебе и пиар не нужен! Мегареспект. Чем можем- тем поможем! I'm in!
    Ответить Ответить

5. Голод, Мелкая, Activa-d, dolfin,
    Пока пришёл ответ от руководителя Федерального Агентства по Делам Молодёжи Тверской Области Олеси Жуковой.
    Дословно из почты:
    "Добрый день! Идея Вашего проекта замечательная, но Вы к сожалению не учитываете один момент: в стране финансовый крисзис. Бюдже на молодежные проекты сократили в среднем га 40 - 50%. Если Вы найдете спонсоров - то уверена что проект пройдет в агентстве на ура. И маленькое пожелание: если будете направлять письмо В.Г. Якеменко, проверьте его с точки зрения русского языка. Например, слово агентство пишется с двумя "Т".
    Удачи."

Оптимистично!
    Ведь главное слово за руководством!

P.S.:Пожелание выполнено: Письма ушли без ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Алексей(6 на 9) Посмотреть сообщение
    Голод, Мелкая, Activa-d, dolfin,
    "Добрый день! Идея Вашего проекта замечательная, но Вы к сожалению не учитываете один момент: в стране финансовый крисзис. Бюдже на молодежные проекты сократили в среднем га 40 - 50%. Если Вы найдете спонсоров - то уверена что проект пройдет в агентстве на ура. И маленькое пожелание: если будете направлять письмо В.Г. Якеменко, проверьте его с точки зрения русского языка. Например, слово агентство пишется с двумя "Т".
    Удачи."
    Она где-то после слов про спонсоров пропустила видимо слова "...и организуете откат в наш адрес..."

Вобщем, веселиться лучше, чем работать. А бюджет маленький. Это-то понятно.

Ладно, нам ли быть в печали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Алексей(6 на 9), кто бы сомневался... А текст письма ты дословно скопировал?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Голод, Игорь!
    Не будем торопиться с выводами...
    Молодёжные движения представляют ощутимую силу. Принципиально их нужно и должно поддерживать. Я -"ЗА". "Энергию атома - в мирных целях!"

Думаю, что, если даже, не в этом году, то в ближайшее время, обязательно должны обратить внимание на эту проблему.
    А нам от этого будет - СЧАСТЬЕ!
    Ответить Ответить

9. Алексей(6 на 9), это она так пошутила, или как
    слово агентство пишется с двумя "Т".
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Думаю - что это нереализуемо, к сожалению. Хотя деньги смешные в общем-то.

А вот Московское правительство чистит пруды. Чистка пруда Московского городского Гольф-клуба - забыл... по-моему что-то около 5 млн. рублей. Сам видел смету. И все счастливы.

Но если бы хотя бы часть озера... и это было бы лучше - чем все лекции.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 112 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя