Страница 28 из 112 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1113
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Не волнуйся, найдут, это нужнее чем дороги отремонтировать
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ответить Ответить

3. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Интересно, а "Ихние" знают, что их лагерь располагается непосредственно рядом со старым Светлицким кладбищем? ( а два года назад кладбище входило в зону "Ихнего" лагеря. Кстати, как только там обосновались эти гопники, так сразу с кладбища исчез поклонный крест. Дискотеки на кладбище устраивать - это круто, сатанисты позавидуют.
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    На этой карте кладбище я обозначил красным цветом
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Аноним, к тому же это кладбище очень не простое! Там хоронили туберкулёзных больных. Эта зараза живёт в земле огромное количество лет и если где то дождями как следует подмоет, то водичка потечёт под склон. А что у нас под склоном? Правильно! Куча молодых придурков и их бездарное руководство!

Альф, а нахрена стёрли мой пост про обучение откатам и взяткам будущих чиновников в этом лагере? Это кого то здесь задевает? По моему это к личностному общению не имеет ни какого отношения.
    Ответить Ответить

6. Самое обидное, что сколько бы тут не собралось адекватных людей, придурков в мире меньше не станет..
    Ответить Ответить

7. [quote=Альф;144810]

Цитата:

"У всех деток, при поддердке родителей, есть возможность рискнуть и выиграть... или проиграть. Одни этим пользуются, другие нет, у каждого свой выбор."

У всех деток Альф есть только одна возможность выиграть - получить образование, заняться любимым делом и делать его лучше других! К "нашим" это не имеет никакого отношения. "Наши" - это, скорее всего, детки тех родителей которые в начале девяностых сумели приватизировать гос. предприятия за копейки, брали и не отдавали кредиты и т. п. Детки стали совершеннолетними и папы больше не дают денег, но дают дельный совет - найдите перспективные проекты, создайте под них фонды. А фондам нужны деньги, бюджетные разумеется. И они найдутся, мы уж позаботимся. А дальше все просто - обналичил и забыл, государство - не банк, оно и простить может, об этом тоже позаботимся. "рискнуть и выиграть".
    А такие как Gurza - лишь прикрытие, наивное, юное но уже наглое.

Все вышесказанное - мое личное, субъективное мнение. Если я не прав - буду рад, но мешать кому-то при достижении цели не приемлемо в любом случае.
    Ответить Ответить

8. Если зараза на кладбище такая опасная, что же вы говорите, что это самое лучшее место отдыха на Селигере?
    Как странно получается...

А про то, чьи "детки" работают в движении. Здесь большие заблуждения.
    Ответить Ответить

9. Gurza, а там никто не отдхает
    а вот вокруг много народу.. и вот по округе шум разлетается со страшной скоростью )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Гюрза, а вот лично Вы как попали в лагерь Наших и зачем лично Вам это надо?
    +
    Ответить Ответить

Страница 28 из 112 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя