Страница 24 из 112 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1113
  1. Gurza, обратите внимание, что "нападают" на Вас в основном те, кто там рядом отдыхает, а не весь форум. Есть повод задуматься, значит всеже мешаете и не все так радужно как Вам видиться. А на счет приезжали и будем, не зарекайтесь. Ваша власть не вечна.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Вести с фронта. Ездил только что на Светлицу, уже активно устанавливаются каркасы сооружений, техники много, грузовики с "реквизитом", палаток много уже тоже стоит, даже носки сушатся.
    Ответить Ответить

3. А что, жалабу уже передумали писать?
    Пока вы сидите в интернете, люди занимают свои посты.
    Вас направили кажется к Шлегелю и Белоконеву? Так они так же живут в палатках с нами в лагере! К Якеменко, так вообще очивидно кажется все. Жалобу Призеденту? А чья программа не забыли? За не сколько лет благодаря Селигеру, обучению и программа молодежь из движения по-занимала руководящие посты в правительстве... Куда бы Вы не бились, ответ будет один.
    Раньше надо было думать и действовать.
    После драки кулаками не машут.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Кто-то из Вас там собирался в этом году поехать"изнутри посмотреть". Тот и расскажет.
    Все равно, все что я не скажу, по поверите, по-своему перевернете и обосрете!
    нда.. ну и ответ.
    Я на самом деле серьёзно спрашивала.
    Мне правда интересны результаты, что меняется.
    Ничего, как ты выразилась "обсирать" я не собираюсь.

Речь о позитивных моментах проекта, а не негативных. Почему ты не хочешь рассказать?

А те, кто хочет поехать и изнутри посмотреть, думаю, что они поедут просто на пару часиков глянуть, а не для участия в семинарах, так что они мне тоже не смогут ответить.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    А что, жалабу уже передумали писать?
    Пока вы сидите в интернете, люди занимают свои посты.
    Вас направили кажется к Шлегелю и Белоконеву? Так они так же живут в палатках с нами в лагере! К Якеменко, так вообще очивидно кажется все. Жалобу Призеденту? А чья программа не забыли? За не сколько лет благодаря Селигеру, обучению и программа молодежь из движения по-занимала руководящие посты в правительстве... Куда бы Вы не бились, ответ будет один.
    Раньше надо было думать и действовать.
    После драки кулаками не машут.
    очень грустно, что у нас такое гос-во, в котором жаловаться некому, и где везде один ответ на все.
    не находишь?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    молодежь из движения по-занимала руководящие посты в правительстве...
    В России уже появилось молодёжное теневое правительство?!
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Мелкая, ну дык демократия.... Правовое государство мля....
    Ответить Ответить

8. Gurza, знаешь, нечему тут радоваться!
    Доставлять всем неудобства - это не есть гуд!
    Ну засрете вы озеро, испортите людям отдых, помешаете проводить богослужения в монастыре - в чем удовольствие-то?
    Ну и потом с таким настроем во власть?
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Katya, как ты не понимаешь! Нагнуть всех, подмять, обосрать все и вся - это самый смак!!! Для власти нет слаще пирожка! Зачем они во власть-то лезут, как не за этим?
    Ответить Ответить

10. dolfin, да уж(((((
    Ответить Ответить

Страница 24 из 112 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя