Страница 20 из 112 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1113
  1. Кстати, после разгона тучь для авиашоу, в течении последующих двух дней шел жуткий ливень.... Технология разгона такая.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Катя, я и со Вселуга подумываю сбежать. Лет 20 назад я за 2-3 недели вообще никого не видел. Но лавину не остановить, можно только корректировать. И только не надо делать из Наших пьяниц, хулиганов и воров, думаю что это нормальные дети. Но вот только не пойму, зачем музыка до часу ночи?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это нормальные дети. Но вот только не пойму, зачем музыка до часу ночи?

потому что такие дети, потому что им нужно дискАтеку...
    ты что с Луны свалился только что???
    или ты думаешь, что они едут туда наслаждаться тишиной и природой? ))) и сидят себе такие книжки почитывают вечерком перед сном? ))))))))

ты смотрел ролик-презентацию по ссылке?
    эти две дуры - тоже дети, ровесницы твоих.. тоже нормальные........

собссна с чего опять разговор этот и начался вчера )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Насколько помню, закрытые дороги прохидит не на 2 часа, а на час. Потому что с утра обязательная зарядка и парни бугают 5 км. Воти все закрытие дороги. В другое время за территорию лагеря выходить нельзя.

Пьянство.
    По правилам форума, в период лагеря пить нельзя. Но всегда найдется из тысяч, несколько деястков остолопов, что найдут лазейку как напиться. Но это лишь несколько процентов от всей массы.

На счет вытаптывают. За несколько недель до начала форума приезжает орг.группа, которая выкладывает деревянные настилы. Так что на форуме есть дороги и никто не ничего не вытаптывает.

С мест отдыха не сгоняют. На период форума за землю платят, берут в аренду ее, так что место оплачено. Рядом люди отдыхают. И достаточно я скажу.

По хамски ведет охрана. Она выполняет свои обязаности. Не впускает посторонних. Всякие пытались попасть на форум. В первый год охрана была еще вежлива. Это ее за годы довели. Это вы может и по-человечески разговаривали, а другие нет. Тоже самое короче, что пьют единицы а валят на всех.

Katya А что жуткий ливень от разгона тучь.. Так над лагерем он тоже шел!!! да и погода на Селигере не самая предсказуемая. Я в мае за 3 дня и загорала, и под дождь попала, под гразу и град...

Так музыка долго... Ребята вечером отдыхают, как в любом другом лагере. Я по-ездила достаточно и в детские лагеря. Там дискотека проходит тоже до 12 - 1 ночи... А мне было 13-15 лет... В конце концов, целый день ребята слушают лекции, учатся, пишут проекты и выполняют задания преподавателей, вечером хоть можно расслабиться?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Насколько помню, закрытые дороги прохидит не на 2 часа, а на час. Потому что с утра обязательная зарядка и парни бугают 5 км. Воти все закрытие дороги.
    Gurza, по вашему нормально сидеть в ТАКСИ даже час????? Счетчик-то тикает.....

Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Katya А что жуткий ливень от разгона тучь.. Так над лагерем он тоже шел!!!
    И что? При чем тут все остальные??????

Так музыка долго... Ребята вечером отдыхают, как в любом другом лагере. Я по-ездила достаточно и в детские лагеря. Там дискотека проходит тоже до 12 - 1 ночи... А мне 13-15 лет... В конце концов, целый день ребята слушают лекции, учатся, пишут проекты и выполняют задания преподавателей, вечером хоть можно расслабиться?
    Почему при этом должны страдать окружающие, в том числе дети?????

В свое время были жалобы в дирекцию одного из домов отдыха на шум. Отдыхающие не могли сначала понять, что грохот исходит не от местного населения, а из-за лагеря, находящегося за 5 км.
    Только в отличии от "наших" они заплатили довольно большие деньги за свой отдых в "тихом" месте!!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    В конце концов, целый день ребята слушают лекции, учатся, пишут проекты и выполняют задания преподавателей...
    Вот этого никак не пойму, зачем это делать на Селигере, тем более летом?!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Катя, я и со Вселуга подумываю сбежать. Лет 20 назад я за 2-3 недели вообще никого не видел. Но лавину не остановить, можно только корректировать....
    Gary, но не 50 тысяч человек....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Так музыка долго... Ребята вечером отдыхают, как в любом другом лагере. Я по-ездила достаточно и в детские лагеря. Там дискотека проходит тоже до 12 - 1 ночи... А мне было 13-15 лет... В конце концов, целый день ребята слушают лекции, учатся, пишут проекты и выполняют задания преподавателей, вечером хоть можно расслабиться?
    Лично мне по барабану, как тяжело "ребята" днем "трудятся", чтобы потом до часа ночи отрываться.
    Пример с детскими лагерями тоже неудачен. Как правило, такие лагеря не расположены возле храмов, да и от населенных пунктов они на некотором удалении, да и 50 тыс. пионЭров одновременно в таких лагерях не находятся.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Аня, нехорошо называть кого-либо дурами. У нас на Луне это признак невоспитанности. А вот в студенческих лагерях дискотек не бывает? А лесбиянки тихо себя ведут? А знаете как я о.ру под гитару до 4 утра каждую ночь?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    По-моему, писали про 5000?
    +
    Ответить Ответить

Страница 20 из 112 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя