Страница 17 из 112 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1113

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Dut, конкретно - место их.
    выбрано самое посещаемое туристами место.
    можно и в другом было б..
    это не претензия а констатация факта. вон и нилова пустынь в самом центре и городомля. что конкретно тебе не нравится в Наших кроме самого факта их присутствия?
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Katya, про пробежки не знаю, не сталкивался. о чем речь, расскажи? если они каждый день перекрывают общественную дорогу на 2 часа, это согласен, не хорошо.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Dut, А что конкретно хорошего они сделали для нашего района?
    что то конкретное негативное предъявить "нашим" есть? хочется иметь аргументы что бы предъявить "нашим" при случае.

пока что детский сад получается в стиле "понаехали тут", а других аргументов я не вижу. между прочим и ты, и я, и катя, и мелкая, и почти все тут - такие же "наши" для селигера как и сами "наши". мы все понаезжаем каждое лето как саранча и шумим и мусорим и пьем и т.п.
    Ответить Ответить

4. Gurza, чтобы настроиться на "волну" форумчан, задумайтесь, зачем люди едут на Селигер? Представьте себе картинку, когда вы с семьей или с друзьями вырываетесь на несколько дней из ГОРОДА, чтобы отвлечься от дел, от работы, от соседей и насладиться природой и тишиной. В этой картинке нет места огромному лагерю, шуму, музыке и толпам людей!

А вот этот шедевр: "Шум может мешать лишь до часу ночи" - забавляет! После часу, людям знаете-ли все равно, что творится вокруг - спят они.

Про "железную дисциплину"... Ее сейчас даже в армии нет.
    Ответить Ответить

5. Dut, не думаю, что от Городомли и от Ниловой столько же шуму, как от наших

Претензий, никаких, просто туристам надо подальше уезжать, чтоб найти место потише... и пусть они делают, что хотят, и на какой угодно площади.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Dut, Я уже писал:
    1.) Шум
    2.) Пьянь
    3.) Постоянно перекрытые дороги.
    4.) Невозможность посещения мест, где я с друзьями с детсва отдыхали.
    5.) Хамство "Наших"
    Список можно продолжать и дальше. А вот приведика мне хотябы 5 плюсов их прибывания
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Katya, про пробежки не знаю, не сталкивался. о чем речь, расскажи? если они каждый день перекрывают общественную дорогу на 2 часа, это согласен, не хорошо.
    Dut, именно перекрывают трассу! Что создает серьезные проблемы для монастыря, паломников и просто туристов.
    Маленький факт: одна наша общая знакомая была вынуждена просидеть 2 часа просидеть в такси, чтобы с вещами подъехать к Светлице и перебраться на соседний остров. И ведь она не одна такая
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    .....между прочим и ты, и я, и катя, и мелкая, и почти все тут - такие же "наши" для селигера как и сами "наши". мы все понаезжаем каждое лето как саранча и шумим и мусорим и пьем и т.п.
    Шум измеряется децибелах, мы все вместе не создаем и сотой части
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Кстати, о шуме. Согласно нормам (не знаю, каким законам и постановлениям), шум после 22:00, в том числе и на улице - это административное правонарушение и влечет за собой определенные санкции и принятие мер к шумящим.
    Здесь же, почему-то, считается, что шуметь можно до часу ночи. И это признается нормальным? И после этого делаются удивленные глаза, почему "Наши" достали?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Да чего тут говорить. Приезд такой оравы в любом случае связан с неудобствами для остальных. Меня раздражают даже песни под гитару из чужого лагеря в 2-3 км. А их - мои, наверное. Двухчасовые пробежки? Не много ли? Если это так кажый день, а не разовый кросс - то тут они неправы.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Одно то, что интересы местных жителей ни в грошь не ставиться уже не правильно, а ведь они у себя дома, а не в гостях
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 17 из 112 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя