Страница 11 из 112 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1113
  1. купаться на речке...
    вот уроды!
    они даже не в курсе, что это такое.......
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Может их хоть поменьше будет??????? http://www.echo.msk.ru/news/594078-echo.html
    Ответить Ответить

3. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Да чтоже, отстреливать их чтоли надо? Как им, дебилоидам, дать понять, что они нахрен не нужны на Селигере.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Лось, давайка поспокойнее. это всего лишь твое личное мнение. а мое личное мнение что Наши на Селигере это не плохо. Что нам теперь драцца до кровавых соплей?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Думаю, что осташи и дикие туристы приносят больше вреда экологии, чем Наши, которые по сути наши дети. Я бы своих направил.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, удивляете Вы право.....
    А как быть с тем, что практически на территории монастыря круглосуточно гремит музыка????????
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Я этого не знал, это конечно плохо, если так. Нилова пустынь давно уже не пустынь, а место экскурсионного паломничества для туристов. Но неужели их лагерь настолько близко?
    +
    Ответить Ответить

8. Практически на территории....... При этом музыка у них орет так, что на противоположном конце Городомли слышно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Да. Можно сказать сразу за забором.
    Dut, Вот если бы они приезжали тихо мирно, чтобы их не слышно было, так мне всёравно. А так получается, что целый берег, где мы испокон веков отдыхали оказался занят. И меня местного жителя от туда гоняют. Стоит какому нить хмырю приехать, как всё вокруге перекрывают, опятьже шум, гам, куча пьяного молодняка беспредельничает. Вот я против всего этого.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

10. Совершенно верно, Катя. Мы эту музыку слышим от Колодных. Так что достается всем. С приходом этих подростков тихая жизнь на Селигере закончилась. Мимо лагеря страшно проезжать на лодке - боишься задавить какого-нибудь активиста. Сплошные бананы, ватрушки, мотоциклы.. Одна польза от них - у местных тушенка появиться снова, которую пионеры меняют..
    По поводу "... отпустил бы своих детей.." У меня знакомая в больнице лежала в том году в Осташкове. Ее соседка по палате была девушка из "лагеря". Вроде повар или еще кто-то. Увезли по скорой. Ни один из лучших представителей нашей молодежи ее не навестил и не позвонил даже. В конце концов за ней приехала мама из Москвы. Это, конечно, не показатель, но все-таки не все так уж в шоколаде.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 112 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя