Страница 1 из 112 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1113
  1. Опять "Наши"???

www.lenta.ru:

Организатором молодежного форума "Селигер-2009" выступит Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, сообщает "Коммерсант". Все предыдущие годы организатором "Селигера" было движение "Наши".

Как заявили представители министерства, мероприятие не будет иметь такого выраженного идеологического характера, как раньше. При этом, однако, представители оппозиционных движений к нему допущены не будут.

В рамках форума, который продлится все лето, пройдут семинары по предпринимательству, туристическому бизнесу, журналистике и инновационным технологиям. Предполагается, что на мероприятии побывают 30 тысяч человек.

По замыслу организаторов, форум на берегу озера Селигер должен стать центральным событием объявленного в России Года молодежи.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от andy44 Посмотреть сообщение
    www.lenta.ru:...который продлится все лето..
    ППЦ!
    Ответить Ответить

3. уже ж где-то писалось тут про это..
    жопа полная!

надо в ЖЖ президентский жалобы слать.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Эээх, неминуемо превращают Селигер в Сочи ((((((((((((
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Эээх, неминуемо превращают Селигер в Сочи ((((((((((((
    это вряд ли.
    в Сочи всероссийская стройка полным ходом идет. масштабы даже больше московских.
    а тут даже дороги и те - подлатать не могут.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 482
    Поздравляю вас с Великим праздником "Наши". В магазинах будут в изобилии дешёвых пролуктов. Кругом озера флаги "Едра" На берегу горы мусора. А в Озере полно пустых бутылок а поверху будут плавать "галоши". А вы как думали? На Руси празднуют только так
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

7. Из другого источника, недо...к Якеменко обещает 50 тыс. чел. Понесло ребят...
    Ответить Ответить

8. Сверчь, поверху будет плавать немного другие изделия, но тоже резиновые...
    На Руси празднуют только так
    А чё они празнуют то?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15597
    Чел, а они всё время празднуют, поэтому работать некогда.
    Ответить Ответить

10. Ромил, ясно. Но на самом деле и без "наших" дебилов хватает. Прошелся по берегу и охренел, между Николо Рожком и Слободой, где платные стоянки срачь страшный. И деньги вроди люди берут, а толку...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 112 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя