Показано с 1 по 9 из 9
  1. Доктора убийцы!

Врачи убийцы! Это должен знать каждый! «Доктор МОО» кровавая цензура

2. Цитата Сообщение от трупик-1 Посмотреть сообщение
    Врачи убийцы!
    ...

3. Цитата Сообщение от трупик-1 Посмотреть сообщение
    «Доктор МОО» http://doktor.ucoz.net
    А мою маму точно так же убили не еврейские, а русские скоты в белых халатах. Нисколько не легче....(((

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4421
    За ссылки на сайты, на которых в фоне тренькает музыка я бы сам убивал!

5. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...

О-о..

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я бы сам убивал
    Лучше "я бы удалял"
    Что и стоит сделать с этой темой.

7. Михаил П, Причем здесь тема и ссылка на сайт. Можно удалить все злободневные темы и будет всем счастье.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    Dyka, при том, что, скорее всего, это спам или реклама. А, что тоже бывает, и что еще хуже, при переходе по таким левым ссылкам, цепанете какую-нибудь заразу, и не факт, что ваш антивирус ее прожует. Это азбука пользователя, и к злободневным темам это не имеет никакого отношения.
    У человека 0 сообщений. Это значит, что он пришел на форум не потому, что у него есть интерес к Селигеру, его проблемам, к отдыху тут, не потому, что его сюда позвали друзья пообщаться с этой компанией. Он пришел нам дать одну-единственную ссылку с неясной целью.
    Я бы вообще по таким не ходила.
    Dut, ты это все не удалил из каких соображений? Там есть что-то полезное, или по крайней мере не вредное, что может быть кому-то интересно? Если уж сходил по ссылке, то расскажи обЧеству
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Михаил П
  10. Остается добавить, что это может быть и робот-спамер, а не человек-пользователь.
    Цель проста: привести людей по указанному адресу, а также увеличить количество упоминаний некоего ресурса в Сети.