Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    брат3, и что, угорь, действительно, селигерский?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    и что, угорь, действительно, селигерский?
    Ну зачем мы будем обманывать Вас? и дорогих гостей?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    брат3, это хорошо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Кидаем монетку в исток Волги, что бы вернуться.
    Ну.. Вообще-то это не фонтан или другой какой водоём. Кинуть монетку прямо в исток - равносильно плюнуть..!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Перед поездкой удачно будет посмотреть выпуск передачи (5 июня), чтобы попробовать все то , что он посоветовал.Всем Смотреть!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Селигерского угря тоже пробовал.
    И не стошнило от браконьерского угря? А Вы брат3 там были, и с вашего молчаливого согласия это все происходило? или вы только горло рвать, а как "чинуша высокий" в городе (Васильев) или личность известная, тоже готовы на все. А где же принципы, "защитник" озера?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: VLAD.
  8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    И не стошнило от браконьерского угря? А Вы брат3 там были, и с вашего молчаливого согласия это все происходило? или вы только горло рвать, а как "чинуша высокий" в городе (Васильев) или личность известная, тоже готовы на все. А где же принципы, "защитник" озера?
    Уважаемый, Пескадор, Вы как всегда в своем репертуаре, Ваша задача, вывернуться на изнанку, но без запаха дерьма в букете цветов Вы не можете. То что человек нашел время в своем плотном графике и по разбитым дорогам приехал в разрушенный город, что бы хоть немного показать позитив и внести личный вклад в развития "Курорта", Вы этого не видите. У Вас наверное есть веские доказательства , что данные угри добыты незаконным способом, если так то обращайтесь в правоохранительные органы, если нет, то не несите чушь и отдавайте своим словам отчет.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    У Вас наверное есть веские доказательства , что данные угри добыты незаконным способом
    Моя задача докапаться до истины и перекрыть дорогу пустобрехам! На озере запрет на лов рыбы! Нерест! Каким образом добыты угри? Они могут быть добыты в данный момент только одним честным способом- ПОКУПКА УГРЯ В МАГАЗИНЕ! И то не в Осташкове! А вы мне про то как Джон доехал до Осташкова. Теперь из за того что он доехал, вы должны ему настрелять уток, оленей, кабанов, плюс наловить рыбы?! Прям как Брежнев приехал в Завидово.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Моя задача докапаться до истины и перекрыть дорогу пустобрехам! На озере запрет на лов рыбы! Нерест! Каким образом добыты угри? Они могут быть добыты в данный момент только одним честным способом- ПОКУПКА УГРЯ В МАГАЗИНЕ! И то не в Осташкове! А вы мне про то как Джон доехал до Осташкова. Теперь из за того что он доехал, вы должны ему настрелять уток, оленей, кабанов, плюс наловить рыбы?! Прям как Брежнев приехал в Завидово.
    Вы себе такую задачу поставили сами или Вас кто то попросил? И если Вы такой ярый копатель истины, почему молчите о массовом браконьерстве, не выясняете чья рыба лежит на рынке, чьи заколы , сети мережи стоят в озере, какой рыбой торгуют вдоль дорог, кто их крышует, почему на это закрывают газа Главы МО, думаю Вы все знаете, вопрос тогда такой: почему молчите? А про данных угрей скажу, что данные виды рыб пойманы разрешенным способом за долго до периода нереста и до последнего момента содержались в отдельном водоеме (собственный пруд), ждали своего часа, который и настал.
    В соответствии с п. 1 cm. 24 Федерального Закона от 20.12.2004 № 166- ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее — Закон № 166-ФЗ) граждане вправе осуществлять любительское и спортивное рыболовство на водных объектах общего пользования свободно и бесплатно.

Согласно cm. 10 Закона № 166-ФЗ юридические лица и граждане, которые осуществляют рыболовство в порядке, предусмотренном Федеральным законом, приобретают право собственности на добытые (выловленные) водные биоресурсы в соответствии с гражданским законодательством.

На основании п. п. 1 и 2 cm. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону.

Таким образом, выловленная физическим лицом на водных объектах общего пользования рыба становится его собственностью и может им использоваться для личного потребления или для ее реализации..
    В отличии от Вас , Джон сначала выяснил происхождения и законность улова, задал вопросы о запрета в период нереста, а только потом сделал выводы и принял решение.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Activa-d, Paspartu, Паркер и Ясмина
  12. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    виды рыб пойманы разрешенным способом за долго до периода нереста и до последнего момента содержались в отдельном водоеме (собственный пруд),
    Брат3, Эх как вас колбасит сразу, как я только вам на "хвост" наступаю.
    Вы угрей поймали до ледостава?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя