Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 552
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    larik, как я люблю Звенигород! Спасибо, порадовала глаз! Саввино-Сторожевский монастырь - такой нарядный. Скажи, а краеведческий музей оттуда выселили или остался? На въезде в город висит указатель, но без адреса, вот интересно, где он (музей) теперь?
    А на Городок вас водили?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ikra, Ириш, про краеведческий не знаю??? Нас поводили по территории, рассказали про все строения монастыря. В Царицыных палатах была экспозиция икон. Затем мы уехали в Иерусалим...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4951
    larik, спасибо за прекрасный репортаж! Солнца немного не хватает. Оно играло бы на куполах и было бы повеселее.

Скажите, а в Москве на экскурсии тоже преимущественно женщины ездят?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: larik
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    VIA, у нас в автобусе было много мужчин, разного возраста. Я была с двумя 30-летними, был отец за 60 с сыном за 30, было несколько семейных пар разного возраста, школьники из интерната были - две девочки и три мальчика. Женщин, конечно, больше, но не подавляющее большинство. И сопровождающий экскурсовод был тоже мужчина.
    В принципе, можешь посмотреть в начало моего поста про Судогду, там картинка есть, где игрища. Там видно примерно, кого сколько.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. VIA, у нас на этой экскурсии, как и в Иришкином автобусе, было много мужчин. Что меня приятно удивило, обычно их 2-3 человека на весь автобус. Мы даже об этом с гидом поговорили...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra,
    larik, хорошо. Значит, что-то меняется.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Как -то мало у нас в провинции достопримечательностей. Кроме монастырей и показывать нечего.

А если туристу малоинтересны монастыри и церкви, то куды бечь?
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    А что особенного в других странах? Всем интересна история и архитектура, природа конечно, у нас всё есть--нет сервиса(( и дороги позорные...
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    sweta zar, в других местах (например, Бельгия, Нидерланды) можно выкурить марихуаны, зайти в кофешоп, заесть таблеточкой, покушать свежие устрицы (мидии) в ресторане на берегу Северного моря, съесть бельгийские вафли с видом на очаровательный Брюгге и т.д....

Что у нас ?
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    VIA, это и есть сервис. Вернее его нет в таких красивейших местах, как Селигер или ему подобных. Хотя в этом и есть разительное отличие, некоторые в восторге))
    Зато у нас медведей по дороге встретить--легко)))
    Ответить Ответить

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя