Страница 15 из 62 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 611
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    И что они смогут?
    ровно то же самое, что и другие.
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Вы их на передовую, в самое пекло.
    ужас-ужас
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. ivanova.rrty, конечно мне не принципиально уполномоченные или председатели, председателей если что тоже нет, как и нет Совета дома. Собирать то их зачем вместе?
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Органы самоуправления имееют большие полномочия в области жилищных отношений, прописанных в ЖК, фЗ о принципах МС и пр. зак. актах. Например, обязаны предоставлять гражданам практически любую инфо, провести проверку деятельности УК по нашей с вами просьбе)) и многое другое.
    У собственников хватает и полномочий, и обязанностей, и они вполне могут обойтись без ОМС. НО..., хотят что бы кто-то за них делал то , что обязаны делать они. Так проще свалил всё на дядю и ори на митинге какие все бяки, а я такой хороший. УК собственники могут проверить и сами, ведь это они поручили ,на основании договора, управление своим домом, вместо себя, определённой компании. Так при чём же здесь ОМС?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А может наоборот,если не толпа ,а каждый отдельный гражданин ,будет писать в соответствующие органы, представьте сколько зарегистрированного материала появиться , Ввместо одной коллективной жалобы,тысячи.
    Такое предложение уже было, но ведь это же надо подписаться своим именем, а это не комфортно, лучше в толпе на митинге постою, может чего из толпы(там не видно кто) крикну.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    У собственников хватает и полномочий, и обязанностей
    Васильевна, скажите, в вашем доме проводили общее собрание поводу изменения платы за содержание с 1.04.2016 ? Или в вашем договоре этого пункта нет?

Кстати, в нашем Доме есть Совет и председатель. И во многих есть.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Васильевна, скажите, в вашем доме проводили общее собрание поводу изменения платы за содержание с 1.04.2016 ? Или в вашем договоре этого пункта нет?
    Нет. У меня нет договора, соответственно и пунктов в нём никаких нет. Не уверена что и ваш договор можно считать действительным. Если в домах, тем более во многих, есть Совет дома , то в чём проблемы или Совет не работает?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    У меня нет договора
    Вы в МКД живете или в собственном?
    Ответить Ответить

7. В МКД. Не знаю как у вас в доме , а у нас стоит на собрании кучка любопытных, как правило, при этом ещё и наниматели, которые с умным видом что-то изображают и вот в этот момент мне становится совсем тоскливо.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    В МКД.
    При изменении способа упраления МКД с непосредственного на управление УК с каждым МКД был заключен договор.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    с непосредственного на управление УК скаждым МКД был заключен договор.
    Простите, а у вас дом на непосредственном управлении был? Если это конечно не секретно не могли бы Вы мне в личку сбросить договор который у Вас есть?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    договор который у Вас есть?
    Договор у председателя хранится. Думаю до ДЕЗа все (?) МКД были в непосредственном управлении, договоры были стандартные, естественно протоколы разногласий у каждого свой. При переходе к управлению УК, текст договора остался по сути прежним, протоколы разногласий распухли.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 62 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя