Страница 96 из 249 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2490
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    55 лет для женщин, 60 - для мужчин. На пенсию!!!! И не надо тешить себя иллюзиями - врозраст активности прошел, и ваш опыт безнадежно устарел, даже если ему не так много времени. Отстать от тех, кто моложе, и не учить их жить в новой экономической ситуации.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    55 лет для женщин, 60 - для мужчин. На пенсию!!!! И не надо тешить себя иллюзиями - врозраст активности прошел, и ваш опыт безнадежно устарел, даже если ему не так много времени. Отстать от тех, кто моложе, и не учить их жить в новой экономической ситуации.
    Правильно. Нах дедов. Пусть молодежь наша .уродская сражается. Цепные псы от власти как барбосы в будке" сидят и ждут как бы выудить опозиционеров. Эти шавки хуже Эрдогана. Достали опозицию - Белых. Ничего не боятся. Подошли времена 1937 года. Никто не сможет остановить этот процесс. Он будет раскручиваться по энерции.
    Жаль. Президента отгородили от земли, он в прострации, чиновники могут делать все.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Президента отгородили
    Вот, стесняюсь спросить, кто отгородил?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Вот, стесняюсь спросить, кто отгородил?
    Так это древняя традиция на Руси: царь хороший, только ничего не знает, потому, что свита плохая.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    древняя традиция
    Дык, мы ж с тобой и не такое помним

Я понимаю, если бы "Отгороженный" был человеком наивным, доверчивым или выжил из ума и не имел того бэк-граунда, который есть у него. Но просто уверена, что в нашей ситуации ARAB сильно обижает этого человека такими подозрениями Что-то мне подсказывает, что про ситуацию в стране он чуть больше в курсе, чем мы все вместе взятые.
    И еще. Прокладывать лично газ в каждую деревню и заниматься зарыблением каждого водоема - это совершенно не дело для президента любой страны. Мудрый премьер сказал ведь: " Вы держитесь здесь". Если вдуматься, это он нам всем сказал: "Сами, сами, не маленькие! Делайте уже что-нибудь!". Хотя крымчане-то как раз уж которое десятилетие карабкаются изо всех сил, выживают без света, воды и под натиском всех, кому лакома их земля.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Если вдуматься, это он нам всем сказал: "Сами, сами, не маленькие! Делайте уже что-нибудь!"
    Да брось ты, система построена так, что без государственной поддержки ничего не сделать.

Даже торговать пирогами с зайчатиной нормально не позволят.

А уж про развитие промышленности и говорить не стОит.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Peskador
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    120, да я уже бросила ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Наше государство построено по-сталински, по бандитски и таким образом, чтобы клерки им управляли.
    Это не совсем так. В банде строгая субардинация и порядок. То что мы имеем, скорее называется беспределом неграмотных отморозков.
    Даже если народ откроет рот – это ничего не изменит.Недавно созданная нацвардия более 100тыс бойцов закроет его.
    Говорить с беспредельщиками бесполезно, их может остановить только сила.
    Мы живем в бандитском государстве и принимайте его как есть, его устав. И не заморачивайтесь вопросами.
    Лично мне не привыкать
    Наше страна больна, но через дцать лет вылечится. Вас уже наверняка похоронят. Но наши внуки, дети….им дальше жить.
    Вот о том и речь...

ARAB,
    .Жаль. Президента отгородили от земли, он в прострации, чиновники могут делать все.
    Его никто не может отгородить, но связан он по рукам очень крепко и местными, и заморскими крокодилами..
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. В банде строгая субардинация и порядок. То что мы имеем, скорее называется беспределом неграмотных отморозков.
    sweta zar, Это очень верно замечено.
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Говорить с беспредельщиками бесполезно, их может остановить только сила.
    sweta zar, А вот тут не совсем понятно.С какими ,по вашему мнению, беспредельщиками призвана бороться нацгвардия.
    Ответить Ответить

Страница 96 из 249 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя