Страница 92 из 249 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2490
  1. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ARAB, я обычно верю только тому, что вижу. Мимо могилы Аркадия Александровича прохожу каждый раз, когда бываю на кладбище.
    .........Верю.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    ARAB, раз организм подсказывает, значит так тому и быть! Ваши слова да Богу в уши, а от туда по правильным адресам!
    Во блин! Как это сделать? Народ зашуган и заполетезирован, президент не представляет, что творится на "земле". Правительство ....... промолчу. Начальнику нашей губернии людские проблемы по фигу- временная работа. Муниципалам - шаг в сторону, то по балде карательными органами. Например Тузова знаю лет 30. Не успел мужик переключится с бизнес-мозгов на госчиновника. Отказался делится. Забили его. Вот я и предлагаю выдвинуть Косенко. Тертый, битый. вхож в верха миную регионалов (видимо поэтому им не подошел) и к пр. нужным людям. Это был бы (ранее также) настоящий "хозяин" земли и озера!!! Но жаль, что его списали. А он бы потянул вопрос с Селигером. Такие нужны!!!!
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Для начала спросить самого Косенко, захочет ли он?
    Ответить Ответить

4. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Для начала спросить самого Косенко, захочет ли он?
    Для начала надо спросить мнение Васильева. А Косенко, я думаю как пионер, всегда готов.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Peskador,
    Уважаемый, интересно кто и где Вам нахамил? А вот Вы уже не один раз пытались перейти на оскорбления, только ни кто не ведется на Ваши провокации. А если
    С хамом по хамски, а с Паном по Пански!
    , то с Пискадером по пискадерски!

Вы будущая беда озера Селигер
    Пускай я будущее но, это еще под сомнением, а вот беда , которую справоциравало мнение подобное Вашему сегодня, уже давно переросла в настоящее горе, как людское, так и для Селегера, а из Вашего разговора понял только одно, если судьба озера Вас еще трогает, то на людей живущих здесь Вам наплевать.
    Рентабельность возможно повысится, незначительно, но озеро будет мертвым!
    Веками на Селигере было ровно наоборот; и озеро жило и рыба была и рыбаки работали, но Ваше извращенное восприятие говорит о другом. И где здесь факты, а где вымысел? Промысел на Селигере был с незапамятных времен, а в подобном состоянии озеро находится последние лет 20 и с каждым годом ситуация лучше не становится. Я не говорю , что мое предложение панацея для Селигера и готов выслушивать и другие предложения, но от Вас же , кроме страннопровакационных действий , хамства и оскорблений я не вижу ни чего. Вы уже меня обвинили во всех смертных грехах, осудили и вынесли смертный приговор. Я же предлагаю трезво разобраться в ситуации, выяснить причину происходящего, подвести результат, сравнить и взвесить, что было когда был промысел и что стало сейчас, чем отсутствие хозяйственной деятельности на озеро лучше управляемого процесса, как это сказывается на занятости населения, какие цифры потерял местный бюджет за время запрета промысла, во сколько сократилась естественная рыбопродуктивность , как это все сказалось на уровне жизни населения и гостях "Курортной Зоны" и т.д..... Я не хотел бы ни кого обидеть, но если Вы откините все предрассудки, честно ответите на эти простые вопросы, все станет просто и понятно, наши предки были совсем не дураки, если занимались промыслом в отличии от нас с Вами.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9829
    И опять пошла морока про коварный зарубеж... (С)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka, Peskador, VLAD.
  8. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    [b]ответите на эти простые вопросы,
    Если Вы брат3 не возражаете я как "независимая" организация это попробую сделать. Но только пунктуально 1,2,3.4.........
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Если Вы брат3 не возражаете
    Я не то что не возражаю, я только за. И давайте с первого вопроса:
    1. рыбы больше было тогда или сейчас?
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9829
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka, Peskador
  12. Аватар для брат3
    Осташков
    Вопрос второй:
    2. Порядка на озере было больше тогда или сейчас? (тогда -это времена , когда промысел велся в рамках закона, а не в период лихих 90-х)
    и хотел бы услышать ответы , краткие, четкие и честные.
    Ответить Ответить

Страница 92 из 249 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя