Страница 87 из 249 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Прям "Масонская ложа" на Селигере.
    Брат3, ракетный завод чтоль строите? или рыльце настолько в пушку что боитесь и раньше времени не высовываетесь?! Когда с озером случится беда, по вашей инициаливе, вот тогда эти как Вы их называете ПискаДеры, будут Вас искать, что бы Дернуть Вас за....., ну Вы поняли, за что..... А если к ним бабушки присоеденятся и их дедушки то тогда вообще хана.
    Я могу отвечать только за себя, если люди посчитают нужным, то сами назовутся, а вот Вы в отличии от меня даже себя назвать не можете, наверное стесняетесь?
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Брат3, Потому что, они все делают по закону! И то что вы представили как ссылку и есть публичные слушания. Но Вы этого боитесь, тогда вопрос к Вам ПОЧЕМУ???????
    Я еще раз Вам говорю, что я сам лично участвую во всех публичных слушаниях и веду диалог не только спрятавшись за аватаркой, но непосредственно с жителями тех мест, где формируются участки и не Вам здесь меня упрекать.
    Ответить Ответить

2. Игорь, имена можно в личку, нет проблем.
    И непонятно про 10 человек в год, которые тонут. Как это связано с промыслом?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И непонятно про 10 человек в год, которые тонут. Как это связано с промыслом?
    Не все конечно трагедии на прямую связаны с промыслом, но большинство этих историй следствие происходящего бардака на воде, которая бывает не прощает ошибок, особенно когда сети незаконно стоят и проверять их приходится ночью или в плохую погоду , думаю все понимают по каким причинам. так же вопросы о местах установки сетей и споры по этому поводу решаются не на берегу, а за частую непосредственно на месте, то есть на воде , а это и есть следствие всего происходящего. И еще все эти трагедии списываются сегодня на несчастные случаи, я же считаю, что это халатность власти и отношение к собственному населению, я что то не слышал, что бы хоть один чиновник понес ответственность, когда люди расстаются с жизнью на озере, а ведь у нас есть службы , которые и отвечают за безопасность на воде, а Администрация показывает полное безразличие к происходящему в отношении собственных граждан.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Не все конечно трагедии на прямую связаны с промыслом, но большинство этих историй следствие происходящего бардака на воде, которая бывает не прощает ошибок, особенно когда сети незаконно стоят и проверять их приходится ночью или в плохую погоду , думаю все понимают по каким причинам. так же вопросы о местах установки сетей и споры по этому поводу решаются не на берегу, а за частую непосредственно на месте, то есть на воде , а это и есть следствие всего происходящего. И еще все эти трагедии списываются сегодня на несчастные случаи, я же считаю, что это халатность власти и отношение к собственному населению, я что то не слышал, что бы хоть один чиновник понес ответственность, когда люди расстаются с жизнью на озере, а ведь у нас есть службы , которые и отвечают за безопасность на воде, а Администрация показывает полное безразличие к происходящему в отношении собственных граждан.
    брат3, извините, но до взятия Сабро в аренду, там вообще никто не тонул хрен знает сколько лет.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    брат3, извините, но до взятия Сабро в аренду, там вообще никто не тонул хрен знает сколько лет.
    Уважаемый Саул, у Вас не много не точная информация, тонули там и до этого, но происходящее в последние годы ни как не связано с "арендой,как вы ее называете", больше связано с незаконным ловом, но я не хочу об этом.
    На Сабро хоть и оформлено право на любительскую рыбалку, но в виду приостановке Закона, который с 2011года, по поручению Президента находится на доработке в ГосДуме, на озере ни какой хозяйственной деятельности не ведется.За это время из напечатанных путевок не продано не одной, они все прономерованы, можете проверить. Мне ребят утонувших на Сабро, Весце, да и на всех озерах, искренне жаль, думаю, что если бы озера содержались должным образом, многие из них были и сейчас рядом с нами. И хотя бы в память о них и что бы подобного не случалось в преть, я и пытаюсь достучаться до тех, кто считает, что менять ни чего не нужно и дело то здесь не в том, как и кому ловить рыбу, дело в том, что людей этих мы никогда не вернем.
    Ответить Ответить

6. Ты явно притягиваешь за уши тех, кто утонул, к промыслу. Именно про Сабро я тебе говорил при встрече.
    А по поводу рыбаков ты сильно сказал. Один человек - это не все.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Ты явно притягиваешь за уши тех, кто утонул, к промыслу.
    Поверь, у меня нет ни какого желания, именно эти случаи к чему нибудь притягивать, потому как для многих, как и для тебя и для меня это очень личное. Если бы ребятам не нужно было проверять сети под покровом ночи, я уверен , не было бы этих трагедий.
    Один человек - это не все.
    Здесь я с тобой тоже не соглашусь, я не вижу разницу в том сколько произошло трагедий, несколько или одна, одна смерть-это уже случившийся факт и сколько же должно, по твоему, произойти подобных случаев, что бы это стало проблемой и на это обратили внимание?
    Ответить Ответить

8. Про одного человека имел ввиду, кого ты назвал из желающих.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Про одного человека имел ввиду, кого ты назвал из желающих.
    он и сейчас не один, начнем работать и остальные подтянутся. Я не хочу здесь не кого уговаривать, есть вещи , которые естественны и отлажены веками и они очевидны.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    начнем работать и остальные подтянутся.
    брат3, Вы еще ничего не поняли?На Селигере не будет промышленного лова.
    Ответить Ответить

Страница 87 из 249 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя