Страница 85 из 249 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2490
  1. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Законы россии не предусматривают каких-либо слушаний
    ARAB, вы конечно правы, но частично.
    Я не буду вдаваться в подробности и утомлять вас классификатором ВРИ земли, но там есть очень много нюансов (не хочу давать знания деятелям типа брат3), не обращая внимания на которые, при оформлении того или иного бизнес проекта, можно заложить мину замедленного действия в будущее. Это достаточно виртуозная работа юристов. В Москве на этом специализируются четыре компании из первой десятке!
    Сам "попадал" со строительством завода, одна тяжба идет до сих пор. А также, умело работали и против конкурентов. Поэтому не все так прямолинейно и есть возможности без мани-мани, но со знаниями добиться успеха. Хотя все равно придется платить мани-мани за работу! Тем же юристам! Здесь я согласен.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182

Smile

Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Я не буду вдаваться в подробности и утомлять вас классификатором ВРИ земли, но там есть очень много нюансов (не хочу давать знания деятелям типа брат3), не обращая внимания на которые, при оформлении того или иного бизнес проекта, можно заложить мину замедленного действия в будущее. Это достаточно виртуозная работа юристов. В Москве на этом специализируются четыре компании из первой десятке!
    Сам "попадал" со строительством завода, одна тяжба идет до сих пор. А также, умело работали и против конкурентов. Поэтому не все так прямолинейно и есть возможности без мани-мани, но со знаниями добиться успеха. Хотя все равно придется платить мани-мани за работу! Тем же юристам! Здесь я согласен.
    Я предполагаю, что у меня длиннее и практика ширше. Боролся 2011 годус Ириной Блем, зам губернатора, чтобы постановление 305 привели в соответствие с конституцией. Она тоже юрист. Прочитай вероятно саму длительную ветку в этой конфе - более двух лет работала.http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13087
    Вопрос решили правильно, после того как я подготовил документы для Европейского суда по правам человека, получив от них добро. До этого надо было пройти суды первой инстанции, областные, ВС и коллегию верховного суда, председателя верховного суда. Без этого ЕСПЧ не принимает жалобу. На этой стадии губерния издала 805 постановление и людям вернули землю. Если бы я пошел дальше, то полторы тысячи человек получили бы, кроме своей земли, еще по 7-12тыс евро. (такая практика у европы). Москва(мо) и наша губерния - очень разные правопримирительные конторы.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Peskador
  4. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что у меня длиннее и практика ширше
    Тогда Респект!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ARAB
  6. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Я предполагаю, что у меня длиннее и практика ширше. Боролся 2011 годус Ириной Блем, зам губернатора, чтобы постановление 305 привели в соответствие с конституцией. Она тоже юрист. Прочитай вероятно саму длительную ветку в этой конфе - более двух лет работала.http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13087
    Вопрос решили правильно, после того как я подготовил документы для Европейского суда по правам человека, получив от них добро. До этого надо было пройти суды первой инстанции, областные, ВС и коллегию верховного суда, председателя верховного суда. Без этого ЕСПЧ не принимает жалобу. На этой стадии губерния издала 805 постановление и людям вернули землю. Если бы я пошел дальше, то полторы тысячи человек получили бы, кроме своей земли, еще по 7-12тыс евро. (такая практика у европы). Москва(мо) и наша губерния - очень разные правопримирительные конторы.

Убежден, что без общественного фонда Спаси Селигер все будет на озере со временем ухудшатся. Ни какой коммерческий проет не спасет положения дел. Я видел конец озера в Калифорнии. Недалеко от Малибу. Разница в 23 года , когда я впервые его увидел.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Я видел конец озера в Калифорнии.
    Там озёр то, раз - два и обчёлся. В основном водохранилища, а дождей бывает и мало, особенно последнее время.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Брат3, когда вы говорите, мне кажется Вы бредите! Я Вам по этой ветке, все уже высказал. Я жду публичные слушания, как и положено по закону. Не будет слушаний, тогда и встретимся в суде! А озеро уничтожить я Вам не дам! Громогласный Вы мой.
    Вы так и не дали ответа, как Вы поймали угря? Тем более такого размера! А Вы про браконьерство...... С себя начните! наведите порядок вокруг своего дома! И в доме тоже, а потом поднимайте руку на народное!
    Публичные слушания давно идут и проходят они на сходе граждан на территории которых формируются рыбоводные и рыбопромысловые участке, скажу сразу , что ситуация не однозначная, те кого устраивает сегодняшние положение и у которых нет желания ни чего менять, придерживаются Вашей позиции- "Оставьте Селигер в покое!!!", Но Вы напрочь игнорируете другую точку зрения, которая имеет место быть, граждане желающие честно трудится на озере , как делали тысячи лет наши предки, собирая с озера зрелый урожай и компенсируя ему возврат своей работай, которая заключается не только в вытряхивании рыбы из сетей, как Вы думаете, не когда работа легального рыбака не была легкой, кроме лова, в обязанности входит проведение рыбоводномелиоративные работы, они прописаны, как в законе , так и в договоре.
    Громогласный Вы мой.
    И когда это я стал Вашим? Вы вроде взрослый человек, а выстраиваете диалог , как будь то я Вам чем то уже обязан, что бы это заявлять у Вас хотя бы должны быть полномочия, а Вы можете только сплетни собирать. По угрю я все пояснил, есть сомнения, так на это у Вас есть право,, есть доказательство, что ворованный, давайте факты, если нет фактов - не несите ахинею.

Вы же помошник там чей то, или приказчик или еще кто-то?!
    Поэтому с больной головы на здоровую не перекладывайте. Вы всю жизнь здесь живете и ваш "босс" с вашего молчаливого согласия делал свои делишки, а Вы поддакивали да были на побегушках. А теперь решили мир изменить?! Так не бывает, вернее было так в 1917 году, до основания а затем.... Но чем все кончилось известно.
    И опять же , расскажите мне пожалуйста, чей же я помощник или приказчик или еще кто-то и кто это мой "босс", по моему Вы опять пытаетесь лить грязь на рядом стоящего, считая , что это лучший способ отмыться , когда сам по уши в грязи. Хотел бы напомнить, что в отличии от Вас , я здесь с открытым лицом и не прячусь за аватарками, если у Вас есть, что сказать по существу, то давай те без домыслов и откровенной брехни, только не забудьте назваться своим именем, а то как бы мы получаемся не в равных условиях и я устал отвечать на Ваши пустые анонимки.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Прочитай вероятно саму длительную ветку в этой конфе - более двух лет работала.http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13087
    Хорошая работа, но могу сказать , что Вы в этой работе были не одиноки. Очень жаль , что ушли из района наши "Вымпеловцы" со строительством реабилитационного центра для ветеранов, они тоже приложили массу усилий, но власть сделала все , что бы они свой центр построили в Астрахани. Так же знаю еще ряд весомых для страны организаций , которые поменяли направление своих инвестиций не в пользу нашего района.
    ARAB, хотел спросить : Мы не знакомы, Вас не Виктор зовут?
    Ответить Ответить

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ARAB, хотел спросить : Мы не знакомы, Вас не Виктор зовут?
    Большая вероятность, что мы не знакомы. Зовут меня Сергей. Я из Москвы переехал на лазурный берег Селигера.
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Большая вероятность, что мы не знакомы. Зовут меня Сергей. Я из Москвы переехал на лазурный берег Селигера.
    В любом случае рад знакомству. Сергей, я только хотел Вас спросить в отношении Фонда, какие по Вашему принципиальные отличия Фонда от ПотребКооператива. Судя по правовой форме и управлению кооператив даже более демократичен чем Фонд, может я ошибаюсь?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Публичные слушания давно идут и проходят они на сходе граждан на территории которых формируются рыбоводные и рыбопромысловые участке
    брат3, Приехали бы вы на Городомлю,посмеялись бы вместе.
    Ответить Ответить

Страница 85 из 249 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя