Страница 7 из 249 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2490
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Неужели? Вы стали за национальный парк?????????
    А я и не был против. Создать национальный парк под силу только государству.

Только этого никогда не будет, если и объявят национальным парком, то будет только название.

Огромные деньги для этого нужны, а их естественно нет. Если и будут, то по нынешней традиции они уйдут совсем не по назначению.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Столько поноса,что и не переварить все сразу все.
    брат3, Во первых,что то с трудом вериться в какие то благие намерения.Бизнес есть бизнес ,он должен приносить прибыль.Красиво пишите,но не внушает доверия.Забота о людях -громкие лозунги.Расскажите лучше,что там у вас с очисткой озера и добычей сапропеля,как сложилось или это уже забытый богом проект.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, fcsm69, Peskador, кот баюн, Санчос
  4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Во первых,что то с трудом вериться в какие то благие намерения.Бизнес есть бизнес ,он должен приносить прибыль.Красиво пишите,но не внушает доверия.Забота о людях -громкие лозунги.Расскажите лучше,что там у вас с очисткой озера и добычей сапропеля,как сложилось или это уже забытый богом проект.
    Верю, не верю, это не ко мне, я здесь ни кого не уговариваю и тем более агитирую, а отчасти вношу ясность. Громкие лозунги, в большей степени предназначены некоторым Главам СП, которые сейчас баламутят народ и собирают подписи не понятно под чем, лучше бы исполняли честно свои прямые обязанности. Что касается сапропеля, это относится к добычи полезных ископаемых, а у нас стоял вопрос об изъятии иловых отложений, документы я оформил. Проект не забыт и является как раз частью данного проекта, который здесь обсуждаем. Спасибо за ваше высказанное мнение, но хотелось бы конкретики , вы за отправление какого варианта письма, Глубокоуважаемый или Уважаемый?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Проект не забыт и является как раз частью данного проекта, который здесь обсуждаем.
    Значит я не ошибся.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Верю, не верю, это не ко мне, я здесь ни кого не уговариваю и тем более агитирую, а отчасти вношу ясность
    Эта ясность, отчасти ,называется отрабатыванием денег. Я не поддерживаю ни какой вариант письма,так как в них никакой конкретики, одни эмоции и игра на публику.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Эта ясность, отчасти ,называется отрабатыванием денег. Я не поддерживаю ни какой вариант письма,так как в них никакой конкретики, одни эмоции и игра на публику.
    С вашей позицией ясно, она такая же как и у большинства " моя хата с краю и я ни чего не знаю", а потом, чтой то у нас дороги плохие и депутаты воры, а почему так в городе воняет и комуналка дорогая и Селигер загадили, рыбы не стало, в аренду забирают. Так значит "по Сеньке и шапка" вы со своей позицией этого и заслуживаете.

называется отрабатыванием денег
    Это девочки на панели отрабатывают, или кто политической проституцией занимается, я не отношусь не к первым не ко вторым, это не по адресу.
    А позиция Ваша для меня намного хуже позиции моих оппонентов, по крайней мере она у них хотя бы есть.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: MRAK
  8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Столько поноса,что и не переварить все сразу все.
    брат3, Во первых,что то с трудом вериться в какие то благие намерения.Бизнес есть бизнес ,он должен приносить прибыль.Красиво пишите,но не внушает доверия.Забота о людях -громкие лозунги.Расскажите лучше,что там у вас с очисткой озера и добычей сапропеля,как сложилось или это уже забытый богом проект.

По сути это обсуждение "кота в мешке". Рыбозавод на Урицкой был продан, со всей инфраструктурой,в прошлом десятилетии,и тот же собственник построил рыбный цех "ООО Селигер Ко" в Верхних Рудинах за постом ГАИ. КСПК "Родина" находится на поворотке в д.Залесье.Непонятно кто инициирует программу "Рыбоводного комплекса" и на какие инвестиции программа будет выполняться,из бюджета или частные?
    Какое участие районной администрации?

В части мнения жителей города и района о передаче озера кому то, можно вынести этот вопрос на референдум, приобщив его к очередной избирательной кампании.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    По сути это обсуждение "кота в мешке". Рыбозавод на Урицкой был продан, со всей инфраструктурой,в прошлом десятилетии,и тот же собственник построил рыбный цех "ООО Селигер Ко" в Верхних Рудинах за постом ГАИ. КСПК "Родина" находится на поворотке в д.Залесье.Непонятно кто инициирует программу "Рыбоводного комплекса" и на какие инвестиции программа будет выполняться,из бюджета или частные?
    Какое участие районной администрации?

В части мнения жителей города и района о передаче озера кому то, можно вынести этот вопрос на референдум, приобщив его к очередной (избирательной кампании.
    Уважаемые господа, если вы делаете информационный взброс, то так его и называйте, слили все в одну кучу : кот в мешке, продан, построил, инвестиции и столько же вопросов: Не понятно кто?на какие инвестиции? из бюджета или частные? жителей города на майдан? и все на выборы?
    если это вопрос, я на что должен ответить и непонятно какому "Штирлицу"?
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    "Штирлиц" - советский разведчик работающий в логове врага. Вы , как я понял работаете в Администрации? или ошибаюсь?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    "Штирлиц" - советский разведчик работающий в логове врага. Вы , как я понял работаете в Администрации? или ошибаюсь?

Я принимаю участие в обсуждении и не спрашиваю,где Вы работаете.Не хотите,не отвечайте.
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    По сути это обсуждение ....1)Рыбозавод на Урицкой был продан, со всей инфраструктурой,в прошлом десятилетии,и тот же собственник построил рыбный цех "ООО Селигер Ко" в Верхних Рудинах за постом ГАИ. 2)КСПК "Родина" находится на поворотке в д.Залесье.3)Непонятно кто инициирует программу "Рыбоводного комплекса" и на какие инвестиции программа будет выполняться,из бюджета или частные?
    4)Какое участие районной администрации?

В части мнения жителей города и района о передаче озера кому то, можно вынести этот вопрос на референдум, приобщив его к очередной избирательной кампании.

брат3, вопросы 3 и 4 по существу обсуждения,как раз для того,что бы не было "кота в мешке".
    Вопросы 1 и 2 наверное как-то связаны с разрухой, которая воцарилась кругом , может от того и нет доверия к " промысловикам"?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 249 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя