Страница 64 из 249 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    это не Вы хотели озеро Карегоще взять в аренду?
    Я опять хотел напомнить, что вопрос об аренде просто не корректен. По проекту комплекса на озере Карегощ должен быть воспроизводственный участок с сезонным циклом, где подросщенная молодь рыб до возраста сеголетка, должна запускаться в нагульный водоем - озеро Селигер , используемое для промысла. Именно так данное озеро использовалось ранее для ведения рыбоводства, в отличии от сегодняшнего времени, когда озеро Карегощ служит отстойником для местных не работающих очистных сооружений. И вопрос о заключении договора на право ведения товарного рыбоводства на озере Карегощ не снят.
    Вопрос о знакомстве легко решаем - мои контакты есть в этой теме, можете так же найти меня на рыбзаводе.
    Ответить Ответить

2. И все таки - Вы? А то судя по ответу вроде как Вы, но четкого и ясного ответа нет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    И все таки - Вы? А то судя по ответу вроде как Вы, но четкого и ясного ответа нет.
    Я представляю коллектив кооператива, от лица которого подана заявка на формирования рыбоводного участка, после утверждения и согласования границ участка, он должен выставляться на конкурс в котором могут участвовать желающие и мы конечно будем на этом конкурсе. Если есть предложения и желания включиться в работу, звоните 89157065657
    Ответить Ответить

4. игорь! не эбите народу голову про какие то рабочие места и все такое! всем все ясно что вы хотите на халяву половить рыбки для своего рыбзавода! больше вы не каких целей не преследуете! я вам могу сказать точно что некто из путевых рыбаков не пойдёт к вам работать, люди которые ловили рыбу сами на себя они и дальше будут ловить им это не интересно вам за Капейки её сдавать! а что бы у вас хоть немножко пошло дело то надо путные рыбаки которые всю жись здесь жили на озере и ловили! с рабами тех которых вы наберёте вы наедитесь своим проектом на раз два! вы просто далекий человек от этого всего и не представляете не грамма как все это сложно!я знаю Скока в Селигере Рыбы и как тяжело её поймать! сейчас не 80 годы и ненадо сравнивать то что было и то что есть!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka, Peskador, Sedoy, VLAD.
  6. лучше бы подумали о зарыбление озера а не о том как его вычерпать до конца легальным своим путём!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Peskador
  8. Откуда столько негатива?Может всему вина,что здесь каждый преследует свои корыстные цели и жажду наживы,а не громкие лозунги....
    Alenka
    Ответить Ответить

9. Ну я никаких корыстных целей не преследую. С удовольствием готов вложиться и помогать в реальном деле по возобновлению ресурсов. Но присоединяюсь ко многим кто здесь писал - уважаемый брат избегает конкретных односложных ответов на прямые вопросы. И смысл сей затеи получить законное право вылавливать рыбу, с последующим использованием государевых денег на зарыбление. Где не прав - поправьте.
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    [QUOTE=Елена Смирнова;771242]Откуда столько негатива?Может всему вина,что здесь каждый преследует свои корыстные цели и жажду наживы,а не громкие лозунги....[/QUOT]

Понимаю это так: есть не паханое поле. Все пасут свою скотину на нём, и никто не заботиться о культивации и удобрении почвы. И тут приходит товарищ и желает это поле взять, что бы самому решать-кто будет сдесь пастись...
    Конечно местные будут против, так как "пастись" теперь вряд ли можно будет, а в том, что будет на этом поле товарищ вкалывать сомнения: на культивации и удобрения нужны финансы...
    Ответить Ответить

11. Время покажет ,кто на что горазд.Но товарищ,хотя бы что то предлагает,других конкретных предложений нет.
    Ответить Ответить

12. кщьфт290986, Молодец,четко сформулировал.Грубо,но доходчиво.
    Ответить Ответить

Страница 64 из 249 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя