Страница 36 из 249 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2490
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    900 тонн рыбы в год спасут Осташков!

Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    перестаньте заниматься болтовней и начинайте работать
    Вот и договорились, тему пора закрывать.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Peskador, Sedoy
  4. брат3, силы еще остались? Есть информация по стоимости молоди,для запуска ее в Селигер.У меня предложение,оффициально кинуть кличь,скинуться,
    брат3, закупает молодь,мы ее развозим по Селигеру.На мой взгляд,это более реальный подход к делу.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Peskador, Sedoy, sweta zar
  6. 900 тонн рыбы делим на количество Осташей !=))Столько рыбы не нужно самим жителям города и района !Вопрос куда уходит улов ??=)) Это к слову о заботе за жителей они как вы говорите не могут рыбку купить !=))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    У меня предложение,оффициально кинуть кличь,скинуться,
    Готов участвовать материально, полностью поддерживаю!
    Ответить Ответить

8. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	90.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	33680
    Думаю Парень (Брат3) пречитался такого рода летературы, поверил в "сказочные реки" и "молочные берега".
    Картинка классная, проблемы начинаются на пути реализации. Я ему пытался объяснить, несколько раз, что не может быть доходного бизнеса если следить за экологией. А если на нее, на экологию "положить", то как он считает, получится. Но это миф. У нас у ЭКОЛОГОВ, длиннннннные руккккккиииии.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dyka
  10. Открывающий кооператив, магазин, фабрику в первую очередь заботится о том ,чтоб была прибыль ,с наименьшими затратами ! Озеро есть - есть ,рыба есть - есть, наберем народ, если будет сдавать рыбу оптом мне , а я ее оптом далее, то на перекиде ,без вложений заработаю очиинь даже не плохо !=))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы на рынке покупаете селигерскую рыбу или видите , как ей торгуют, что Вам мешает сообщить куда следует сегодня? Начните с себя и перестаньте людям врать, прежде всего самому себе. Почему , когда Вы росли у Вас была возможность купить рыбу в магазине или на рыбзавде, у рыбаков, а у моих детей нет такой возможности, только потому, что Вы так хотите?????
    Хотел бы Вам напомнить, что это Вы открыли данную тему и начали ее с откровенной лжи, я только посчитал нужным ответить на Вашу ложь.
    Вы явно связаны кровным родством с Романовым А.В.
    Ответить Ответить

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Думаю Парень (Брат3) пречитался такого рода летературы, поверил в "сказочные реки" и "молочные берега".
    Картинка классная, проблемы начинаются на пути реализации. Я ему пытался объяснить, несколько раз, что не может быть доходного бизнеса если следить за экологией. А если на нее, на экологию "положить", то как он считает, получится. Но это миф. У нас у ЭКОЛОГОВ, длиннннннные руккккккиииии.
    По этому проект разрабатывается вместе с экологами. Был в Финляндии по обмену опытом, там как раз и рыбку ловят, деньги зарабатывают, достойно живут и реки , озера чистейшие, так что не нужно нам говорить про длинные руки.
    По вопросу зарыбления, могу сказать , что запуская молодь в озеро и не обеспечивая должного контроля, помогаем разве неофициальным промысловикам.
    При условии наличия питомника и Инкубационного цеха молодь можно получать круглый год и обеспечить Селигер жизненостойкой и адаптированной молодью от аборигенных видов рыб, а не вести за сотню километров сазана, толстолобика, амура, которые в наших условиях не имеют возможности воспроизводства, дело конечно хорошее, только больше показушное, а везут данные виды только потому , что других не купить.
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Сообщение от Dyka
    У меня предложение,оффициально кинуть кличь,скинуться,
    Готов участвовать материально, полностью поддерживаю!
    Берите лучше данное направление на себя и начинайте работать, правовое поле позволяет этим заниматься, можно конечно и дальше скидываться на разовые привозы сазанчиков, но эффект будет ощутимей, когда питомник будет организован на Селигере.
    Ответить Ответить

13. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Вы явно связаны кровным родством с Романовым А.В.
    Как то странно это от Вас слышать, в этой теме Романов выступает с Вами в одном тандеме, так что здесь у Вас с ним больше общего, чем со мной.
    Ответить Ответить

Страница 36 из 249 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя