Страница 31 из 249 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2490

1. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Что есть наше будущее? "Будущее не то,куда мы идём, а будущее то,что мы создаём. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как его Творца, так и его судьбу." (с)
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь к модератеру Форума.
    Удалите данную ветку, иначе в будущем это будет документ, на который будут ссылаться при "угроблении" Селигера!
    Я считаю удалять ничего нельзя, а еще лучше снять аватарки и показать свои истинные лица, думаю половина "правдорубов" и "защитников" Селигера, чиновники или депутаты. Так же я думаю, что такого упадка и разрухи , как сейчас на Селигере, даже во время войны не было. И к этому "угроблению" имеют отношение все кто сейчас живет на Селигере, потому как происходит это сегодня; одни молчат, другие грабят, третьи воруют, одни за курорт, другие за НП, а в итоге разруха.
    Мы здесь высказываем каждый свое мнение и почему Вы решили, что я не имею право знать мнение оппонента, а он мое. Считаю, что данный формат, это один из способов договорится и прийти к решению, где нужно максимально учесть все имеющиеся мнения.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Вот как было:"В 1767 г. Осташков посетил новгородский генерал-губернатор граф Я.Б. Сиверс. Богатство и красота Селигера, процветающий Осташков произвели на него большое впечатление" , интересно какое сейчас получит впечатление новый губернатор, посетив Осташков?
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,875
    брат3, и все,кто ещё не в теме..http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=46988&page=2
    Нуачё,может и ту тему закрыть...ну так, на всякий пожарный...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    где нужно максимально учесть все имеющиеся мнения.
    Так вот в точку я попал, хотите подменить публичные слушания на вот эту фигамотинту??? Не пройдёт данный финт.
    Брат3, я обязательно покажу свое лицо (не знаю понравится ли оно Вам? А то очень удивитесь наверное?!), но на публичных слушаньях! Жду с нетерпением!
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,875
    Peskador, чего вы паникуете? Устраивайте публичные слушания в срочном порядке! И чем больше, тем лучше!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Нуачё,может и ту тему закрыть...ну так, на всякий пожарный...
    Светлана, А Вы на Пикет к Администрации! Или в Депутаты. Че Вы тут агитируете за светлое будущее. Вы знаете кого поддерживаете в лице Брат3? хотя наверное знаете.........
    Вы чего ни будь сделали в этой жизни, что бы жизнь изменить к лучшему? (помимо пропаганды с сомнительным концом и риском для будущих поколений)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Peskador, чего вы паникуете?
    Светлана, я паникую?! Я вижу что Вы в панике, попал я в точку! А й да молодец!!!
    Ну то ж, все яснее и яснее!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9827
    Peskador, Отстань ты от них, пусть сами с собой разговаривают. Они нашли друг друга, не мешай.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, Peskador, Санчос, штирлиц

11. Сообщений
    3,875
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Светлана, А Вы на Пикет к Администрации! Или в Депутаты. Че Вы тут агитируете за светлое будущее. Вы знаете кого поддерживаете в лице Брат3? хотя наверное знаете.........
    Вы чего ни будь сделали в этой жизни, что бы жизнь изменить к лучшему? (помимо пропаганды с сомнительным концом и риском для будущих поколений)
    Не надо валить с больной головы на здоровую! Будущее поколение вас волнует? Может вы что-то для него сделали? В конце концов, где оно--это будущее поколение? Вы считаете,что обеспечив своим детям будущее, будущее остальных детей вас не косается?
    Мои поддержки нужны лишь тем,кто в них нуждается, если вы в ней не нуждаетесь, то и не стоит её замечать..
    Ответить Ответить

Страница 31 из 249 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя