Страница 125 из 249 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2490
  1. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, .Вы настоящее быдло ивановский гастарбайтер и общаться вам можно только с себе подобными.В отличии от вас, я могу аргументировать каждое сказаное слово,а вы дешевая пустышка.Не устали народ разводить.Неужели вы не видете ,что вас всерьез никто не воспринимает.Когда до вас дойдет,что вы унижаете сами себя.Лично для меня данная тема,что то вроде Юмора,поинтересоваться сколько вам хватит сил,лить на себя говно.
    Андрей,не надо лишних слов.Тебя как отличного рыбака многие знают.Если бы можно было,браток приватизировал наш Селигер давно.А так..пускай считает свиней,овец и т.д. Ничего конкретного предложить не может,кроме архивных данных.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9829
    Цитата Сообщение от АjА Посмотреть сообщение
    Ничего конкретного предложить не может,кроме архивных данных.
    У него архивные данные давно уже молью побиты и применять, а тем более советовать работать по ним по Селигеру, может только очень недалёкий человек.

По его данным можно только веровать, что произойдёт Чудо.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не надо путать Осташковский уезд с Осташковским районом. Уезд был по площади в два раза больше Осташковского район
    не в два, а в три:
    площадь Осташковского района сегодня 3198кв.км.,население 20 тысяч , плотность 6.2 человека на 1кв.км.
    полощадь уезда 7967кв.версты (1 кв.верста =1,138кв.км)= 9066кв.км , проживало 176604 человека, плотность населения 19.5 человек на 1 кв.км.
    Но тем не менее плотность населения уменьшилась в три раза. Это Вы считаете не достаточно, что бы на это не обращать внимание?
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это Вы считаете не достаточно, что бы на это не обращать внимание?
    Я считаю, что на эту тему вообще нехрен обращать внимания и пора её закрывать.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: VLAD., АjА, Путник
  6. Аватар для брат3
    Осташков
    У него архивные данные давно уже молью побиты и применять, а тем более советовать работать по ним по Селигеру, может только очень недалёкий человек.
    Между прочим я архивным данным, написанным до революции, больше доверяю, чем сегодняшней статистике по Осташкову, если мы в своем городе знаем друг друга в лицо, то думаю в городе проживает не больше 10000 тысяч. Вся молодежь здесь только прописана, а живет и работает в других городах.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Между прочим я архивным данным, написанным до революции, больше доверяю, чем сегодняшней статистике по Осташкову.
    Каким образом Иисус Христос накормил 5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами и ещё при этом осталось двенадцать коробов?

Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Я считаю, что на эту тему вообще нехрен обращать внимания и пора её закрывать.
    Я могу сказать, что данная тема была есть и будет актуальна на берегах Селигера пока живут люди и Ваш игнор и пятнадцати человек подписавшихся под бредовым воззванием, не считаясь с другим мнением, для меня не показатель. Я же говорю , что именно ведение рыбохозяйственной деятельности , комплексное использование, где учитываются все мнения населения и направления рыбных отраслей, включая любительскую рыбалку, промысел, аквакультуру и конечно туризм, как дикий так и цивилизованный , есть прямое предназначение Селигера.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от АjА Посмотреть сообщение
    Тебя как отличного рыбака многие знают
    Рыбак - это профессия , которая кормит людей и отвечает за сохранность и рациональное использование воднобиологических ресурсов. Вы, что смогли сохранить и кого накормить за эти последние 20 лет отсутствия промысла и развития курортной ЗОНЫ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Я же говорю , что именно ведение рыбохозяйственной деятельности , комплексное использование, где учитываются все мнения населения и направления рыбных отраслей, включая любительскую рыбалку, промысел, аквакультуру и конечно туризм, как дикий так и цивилизованный , есть прямое предназначение Селигера.
    Ха, Селигер!

А ты подумай об этом в Мировом масштабе, обо всех океанах, реках, озёрах и прудах. Все жители Земли тебе благодарны будут.
    Ответить Ответить

Страница 125 из 249 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя