Страница 121 из 249 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    брат3, Надоела ваша ложь и взятые с "потолка" цифры (именно от туда, поскольку более четверти века никто не занимался подобными исследованиями, на Селигере, во всяком случае). Вы лгун, желающий получить халявы. Поэтому серьёзно с вами вести диалог нет ни малейшего желания.
    Я хотел бы кроме обвинений во лжи услышать Вашу правду, только не "сарафанное радио" , а подкрепленное цифрами и фактами, а если у Вас нет этих цифр, то получается, что Вам не чего сказать, кроме оскорблений.
    А я предложу еще одну пламенную речь Осташковского чиновника на Московской встрече:
    Т.В. Маурина
    Я представляю здесь сейчас представительную власть города Осташково.
    Вы знаете, что по 135 закону делится на районную и городскую, вот я представляю как раз городскую.
    По инициативе вы знаете, что было предложение разделить озеро Селигер на 7 рыболовецких участков, для того, чтобы сдать их в аренду и чтобы потом люди могли платя за удовольствие выловить окунька, ловить эту рыбу. Кому бы отошли эти участки одному Богу известно, естественно, что восстал российский осташковский народ против этого, были обращения к губернатору Тверской области, мы проводили общественное слушание по этому вопросу, делить или не делить, отдавать одним лотам или вообще не отдавать. Слава Богу, было принято решение вообще не делить на лоты, и не отдавать озеро в аренду и встал естественно вопрос, о национальном парке и были проведены общественные слушания по этому вопросу и большинство присутствующих на общественном случае высказались за создание именно национального парка. Но, к своему стыду хочу сказать, что в ‘89 году, когда обсуждался тот первый проект, я была в числе противников и почему, тоже могу сказать. Потому что тот проект, который был представлен на обозрение общественности, о создании национального парка, он на самом деле включал огромное количество запретов, в том числе и запретов на хозяйственную деятельность. У нас существует в городе Кожи завод, в то время там работало большинство населения, вот это и испугало, народ испугала возможность запрета охоты, рыбалки, поездки за грибами, за ягодами, то есть это практически на том уровне, как тогда говорилось, что все это будет платно, но там не было народного референдума.
    А сегодня, по инициативе коммунистической партии, у нас проводится народный референдум и ведется опрос населения «да» или «нет» национальному парку. Там протоколы, там бюллетени и еще не было ни одного вот там практически около 2х тысяч на данный момент подписей собрано, не было ни одного, кто сказал бы «нет»."
    И кто здесь лжет?
    Ответить Ответить

2. У них тоже "достоверные" источники
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Надоела ваша ложь и взятые с "потолка" цифры (именно от туда, поскольку более четверти века никто не занимался подобными исследованиями, на Селигере, во всяком случае)
    Вы глубоко заблуждаетесь, ежегодно проводятся исследования ГосНИОРХом озеро Селигер , так же я лично участвовал в экспедиция Института Озероведения в 14 году. Только что в Москве прошла Межведомственная комиссия по утверждению Квот по регионам, которые основаны на ежегодных отчетах, если Вы не владеете ситуацией, это не значит, что нет исследований, это всего то значит, что Вы "Я НЕ В КУРСЕ!" и здесь нет ни чего страшного, я зато в курсе и если Вы спросите, я Вам предоставлю нужную информацию. Кроме того по инициативе заинтересованных граждан, Росрыболовсто готовит РБО и ВБХ по указаному водоему, у меня лично такие характеристики есть, стоят они не дешево, заплатил я свои кровные, но информацией с Вами делюсь бесплатно, так же как и Вы пользуетесь "Народным Достоянием".
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков

письма

У них тоже "достоверные" источники
    Я уже несколько раз доказал, что не я, а Вы тыкаете пальце в небо, и хотел Вам напомнить, что переход на личности, это последние дело, не нужно ни кого оскорблять и с кем либо сравнивать, у Вас если есть что сказать и подтвердить фактами и документами, так скажите, а если нет, то спросите, я Вам обязательно дам полную информацию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	благодарственное письмо.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	36414  
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Сегодня,*15:13 #1208
    Ваши картинки , говорят очень ясно, что Вам сказать и возразить не чего, а я Вам в ответочку , еще одно доказательство, что на Селигере исследование ведутся и в настоящее время.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Letter from INOZ RAS.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	36415  
    Ответить Ответить

7. брат3, И много у вас ещё купленных почётных грамот?
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    брат3, И много у вас ещё купленных почётных грамот?
    Вы вроде, как взрослый человек и не можете отличить почетную грамоту от письма с благодарностью, я кстати их ни кому не показывал, пока Вы не заявили, что на Селигере, как 25 лет не ведутся научные работы, я Вас тактично поправил и указал , что Вы ошибаетесь и в качестве доказательств привел, данные письма, в которых говорится о нашем с Вами вопросе по Селигеру, что, кто, и какие работы проводил. Думаю, что если Вы порядочный человек, то могли бы для приличия хотя бы с этим согласиться.
    Ответить Ответить

9. брат3, Почётная грамота и исследования институтов - это две большие разницы. Ко всему прочему, если и ведутся, то не выходя из кабинета, на основании неких аферистов.
    Поэтому:
    Думаю, что если Вы порядочный человек, то могли бы для приличия хотя бы с этим согласиться.
    Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Вы лжец, преследующий свои корыстные цели. И от таких дельцов вреда в разы больше, чем от браконьеров. Всё!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, fcsm69
  11. Аватар для брат3
    Осташков
    Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Вы лжец, преследующий свои корыстные цели. И от таких дельцов вреда в разы больше, чем от браконьеров. Всё!
    Я представляю другую точку зрения, а Вашу принимаю потому, что Вы на нее имеете столько же права сколько я на свою, но Вы даже не в силах повести себя достойно, когда Вам показали и доказали Ваши ошибки и о порядочности и приличие говорить нужно точно не с Вами.
    Ответить Ответить

Страница 121 из 249 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя