Страница 115 из 249 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Как вы самокритично о себе.
    "О нас плохо думают только те, кто хуже нас, а те, кто лучше, им просто не до нас."
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sidor
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Руки прочь от народного Достояния!!!
    Это значит , что Вы имеете право на народное достояние, а остальные нет? А теперь ответьте мне на один вопрос: Кто такие "ВЫ" и почему считаете, что народное достояние только Ваше? Получается так, что только тот кто умеет ловить на удочку и спиннинг имеет право на народное достояние, а что делать остальному населению, которое не умеет ловить рыбку, но так же имеет отношение к Вашему народному достоянию, что делать тем кто вырос на берегу и с малых лет знает , что такое тяжкий труд рыбака? К Вашему сведению "армия рыбаков любителей" это 25млн.чел (официальные цифры Росрыболовства) и по отношению ко всему населению страны составляет 17%, в связи с этим Вам не кажется странным, почему 17% заняло такую позицию по отношению к остальным гражданам? Я не в коей мере не против любительской рыбалки, а напротив за ее развитие, но только с учетом прав и мнения остальных 83% граждан Российской Федерации, которое Вы ни как не берете в расчет.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это значит , что Вы имеете право на народное достояние, а остальные нет?
    брат3, Вы с этим вопросом лучше к Миллеру с Сечиным обратитесь.Хотя для вас не в состоянии определить аналогию поставленного вопроса.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    почему 17% заняло такую позицию по отношению к остальным гражданам?
    Какая то аброкадабра получается.Какая такая позиция.Кто виноват в том, что кто то не желает иметь лодку, проживая на Селигере.Не хочешь ловить сам иди купи.Все вполне логично.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Какая то аброкадабра получается.Какая такая позиция.Кто виноват в том, что кто то не желает иметь лодку, проживая на Селигере.Не хочешь ловить сам иди купи.Все вполне логично.
    Иди купи? Это как и где я могу купить Селигерской рыбки?
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Нудите и нудите с утра до вечера... прям как 120 уже.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: sweta zar
  8. За моё отсутствие, ни чего не изменилось,все так же ,,Спасаете Селигер,, !
    А мне вот тоже интересно,где я могу купить нашей рыбки?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это как и где я могу купить Селигерской рыбки?
    Цитата Сообщение от Елена Смирнова Посмотреть сообщение
    А мне вот тоже интересно,где я могу купить нашей рыбки?
    Елена Смирнова,
    брат3, А вы вообще в курсе что на Селигере живете.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нудите и нудите с утра до вечера... прям как 120 уже
    120, Берем пример с старшего поколения.Видимо Брата забавляет провоцировать народ своими высказываниями.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Иди купи? Это как и где я могу купить Селигерской рыбки?
    Ну а почему-бы не рассмотреть опыт Финляндии? Там на многих водоёмах любительская рыбалка лицензирована (т.е. платная), но при этом рыболов-любитель может прямо на берегу продать свой улов в пункте выдачи лицензий. И дальше эта рыба поставляется на стол потребителю. Если уж среди рыболовов-любителей Москвы Селигер не популярен (спорить не нужно - я это знаю), потому что "рыбы в Селигере нет", то о каком промысловом лове может идти речь? Только-только стала рыбка появляться, как её сразу же нужно съесть. Нельзя так потребительски относится к рыбе. Вот Вы, допустим, любите играть в шахматы, а я предложу их пустить на дрова, что Вы мне скажите?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Елена Смирнова,
    А вы вообще в курсе что на Селигере живете.
    В том то и дело ,что живем на Селигере,а где рыбки купить,ни кто не подскажет.
    Ответить Ответить

Страница 115 из 249 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя