Страница 106 из 249 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2490
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так же как нет и возражений.
    Я-оно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Я-оно.
    Я так и понял и по этому на протяжении всей темы и обращался к "оно", пока не понял, что это "оно" женского рода.
    Ответить Ответить

3. брат3, Ну чего то более менее понятно.Но дело в том ,что сейчас в местах троллинга браконьеры сети не ставят,ставят приезжие и забывают про них,а так же потеряные в зиму.Проблема в том что сети и места троллинга и джига будут совпадать.Какой мне смысл бороздить пустые глубины Селигера,так же как и промысловикам ставить сети в без рыбные места.Я же вам и говорю, что вы просто напросто ничего не смыслите в рыбной ловле.Для вас видимо троллинг,это выехал ,распустил спиннинги и помчался куда глаза глядят.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ....), должны привести к повышению рыбопродуктивности по всему озеру
    У меня и так уловы не плохие ,даже не смотря на то ,что все жалуются,не хотелось бы чтобы они пропали совсем.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Peskador, Sedoy
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Верхневолжское территориальное управление Росрыболовства прекращает деятельность02.08.2016

В соответствии с Приказом Федерального агентства по рыболовству от 14.04.2016 г. № 264 «О Московско-Окском и Верхневолжском территориальных управлениях Федерального агентства по рыболовству» принято решение о реорганизации путем присоединения* Верхневолжского территориального управления Росрыболовства к Московско-Окскому территориальному управлению Росрыболовства с дислокацией в г. Москва.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Ну чего то более менее понятно.Но дело в том ,что сейчас в местах троллинга браконьеры сети не ставят,ставят приезжие и забывают про них,а так же потеряные в зиму.Проблема в том что сети и места троллинга и джига будут совпадать.Какой мне смысл бороздить пустые глубины Селигера,так же как и промысловикам ставить сети в без рыбные места.Я же вам и говорю, что вы просто напросто ничего не смыслите в рыбной ловле.Для вас видимо троллинг,это выехал ,распустил спиннинги и помчался куда глаза глядят.

У меня и так уловы не плохие ,даже не смотря на то ,что все жалуются,не хотелось бы чтобы они пропали совсем.
    Я и не настаиваю, что я профисиональный рыбак, факультет мой "Ихтиология и рыбоводство", вот и ответь те мне как профи, только честно, что и сколько Вы в среднем вылавливаете в течении недельного лова?
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    То , что после выборов лозунг "Оставьте Селигер в покое!" стал не столь актуален, как до выборов и говорит, что автору данной теме суть вопроса не интересна, а вот как возможность манипуляция воспаленными умами более подходяще, я так же не удивлюсь, что мои оппоненты большей частью являются "волонтёрами" на выборах в штабе одного из депутатов. А тишина в этой теме является только подтверждением происходящему.
    Ответить Ответить

8. брат3, Привет.Что скучно без срача стало.Самому не надоело.Что нибудь новенького то есть.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Что скучно без срача стало.Самому не надоело.Что нибудь новенького то есть.
    Основная причина "срача" в основной мере в Ваших постах, если другие участники задают вопросы по теме и по теме отвечает, то у вас кроме "срача", оскорблений, желчи, хамства... нет более ни чего. Думаю если Вы будите игнорировать данную тему, то здесь "срача" будет значительно меньше.
    Ответить Ответить

10. А кто из присутствующих в теме участвовал в выборах?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: sweta zar
  12. Аватар для брат3
    Осташков
    А мы как раз и посмотрим - у этих людей осталась совесть, может возразят. Сам считаю , что переходить на личности-последнее дело, по этому посмотрим, может сами себя назовут.
    Ответить Ответить

Страница 106 из 249 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя