Страница 105 из 249 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2490
  1. Игорь, а давно ССС стал женщиной?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    , например Осташковский плес 7000га под промысел занимает 5000га , а 200 метровая зона вокруг города остается свободной от промысла.
    брат3, Как вы себе это представляете ума не приложу.В летний период все ваши сети окажутся выдраными.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Игорь, а давно ССС стал женщиной?
    С тех пор, когда обратился и сказал "Уважаемая" и в ответ не получил ни какого возражения от ССС, только получил замечание от тебя.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Как вы себе это представляете ума не приложу.В летний период все ваши сети окажутся выдраными.
    Я в очередной раз предлагаю Вам сходить в Полновский плес, где на Селигере промыслом занимаются организации и предприниматели, а так же рыбачат не меньшая армия рыбаков любителей со спинингами и тролингом, у Вас пудет возможность не выдумывать и напрягать свое воображение, а увидеть как промысловики и любители могут ловить рыбу на одном озере. У тех же у кого нет такой возможности, могу Вас заверить, что данный участок Селигера отличается от остального озера -отсутствием массового браконьерства , наличием элементарного порядка, рыбы на порядок больше , чем в остальном и рыбаки уважают друг друга, так как находятся на озере на законных основаниях.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    С тех пор, когда обратился и сказал "Уважаемая" и в ответ не получил ни какого возражения от ССС, только получил замечание от тебя.
    Интересен ход мысли, почему ты решил обратиться так.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Интересен ход мысли, почему ты решил обратиться так.
    Нет слов........
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я в очередной раз предлагаю Вам сходить в Полновский плес,
    брат3, Да на .....я мне полновский плес,я тута ловлю.Вы вечером прокатитесь по Осташковскому плесу и сами своими глазами все посмотрите.Что вы мне все втираете.Я задаю четкикй вопрос,как вы будете расходится с рыбаками-любителями.Прошу изложить механизм,как предотвратить зацепы ваших сетей,а это будет неизбежным,сли вы только сети вдоль берега не будете ставить.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Peskador
  9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Нет слов........
    Так же как нет и возражений.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Да на .....я мне полновский плес,я тута ловлю.Вы вечером прокатитесь по Осташковскому плесу и сами своими глазами все посмотрите.Что вы мне все втираете.Я задаю четкикй вопрос,как вы будете расходится с рыбаками-любителями.Прошу изложить механизм,как предотвратить зацепы ваших сетей,а это будет неизбежным,сли вы только сети вдоль берега не будете ставить.
    Да по тому что там происходит все о чем Вы спрашиваете и не нужно ни каких фантазий. А в том случае, если на том участке, где Вы тролите, будет разрешен промысел, Вам придется с этим считаться, ровно так же как и промыслвикам с Вами и как бы не прописаны были права в законе, лучший способ - это договариваться, что нас как раз и отличает от животных. Я бы предложил за рание определить участки как для тролинга так и для промысла, как я понимаю тролинг, то места тролинга Вами определены , так же как и время и если заблоговременно определиться, то и не нужно будет Вам зацепляться за орудия лова промысловиков. Кроме того Ваш способ лова ограничен временем года и эти 3 - 4 месяца тролинга, на данных участках промысловикам не обязательно использовать ставные сети, к Вашему сведенью, есть и другие способы разрешенного промыслового лова (сплавные сети, мережи.....,) все орудия, которые разрешены законом. Кроме того , обязательные рыбоводные работы,прописанные договором и законом, возложенные на промысловиков(зарыбление, охрана, контроль, ведение хоз.деятельности....), должны привести к повышению рыбопродуктивности по всему озеру, в этом случае выиграют только все, даже ССС, когда будет покупать легальную селигерскую рыбку у официальных рыбаков, а не у представителей дружеских деаспор.
    Что же касается Ваших зацепов за браконьерские сети сегодня это прямое следствие отсутствия промысла и здесь Вы вправе делать, что хотите. Может как раз наличие официальног промысла и отсутствие браконьерских сетей в Полновском плесе не дают Вам стимул , Вас больше устраивает борьба с ветрянными мельницами в виде несанквционированных сетей и зацепами на остальном Селигере?
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Ххх
    Ответить Ответить

Страница 105 из 249 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя