Страница 104 из 249 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    "Нормально поговорили о владении Селигером"-это Вы Иваныч решили, что идет разговор о владении Селигером, я же с самого начала говорил, что речь идет о праве ведения хозяйственной деятельности на федеральных участках. И ССС своим лживым заявлением об "аренде Селигера" добился результата, раз Вы повелись на этот бред. И опять же речь идет не обо всем Селигере, а о нескольких рыболовных участках, которые расположены таким образом, что учитываются права рыбаков любителей, например Осташковский плес 7000га под промысел занимает 5000га , а 200 метровая зона вокруг города остается свободной от промысла.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Елена Смирнова
  3. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    "Нормально поговорили о владении Селигером"-это Вы Иваныч решили, что идет разговор о владении Селигером, я же с самого начала говорил, что речь идет о праве ведения хозяйственной деятельности на федеральных участках. И ССС своим лживым заявлением об "аренде Селигера" добился результата, раз Вы повелись на этот бред. И опять же речь идет не обо всем Селигере, а о нескольких рыболовных участках, которые расположены таким образом, что учитываются права рыбаков любителей, например Осташковский плес 7000га под промысел занимает 5000га , а 200 метровая зона вокруг города остается свободной от промысла.
    Бред Сивой кобылы!
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    "Бред Сивой кобылы!"-Уважаемая ССС, это Ваш бред, который Вы двигаете людям, как желаемое за Ваше больное воображение и скажите пожалуйста, где Вы взяли , что весь Селигер берут в аренду, для чего Вы преднамеренно врете людям, для чего Вам нужно дурачить население. Я могу только Вам напомнить, что с помощью лжи Вы врят ли добьетесь желаемого, но вот привлечь больше внимание к своей персоне- возможно! И то что Вы с этим не спорите, лишь вставляете свои политические речевки, говорит только о том, что врете намерено.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Я вообще не понимаю, о чем вы тут спорите. Поэтому мой пост будет, как всегда, эмоциональным, и не совсем по теме ветки.
    Вполне допускаю, что все оппоненты
    брата3 имеют свои неоспоримые резоны. Но в реальность это никак не воплощается и не воплотится при нашей жизни. Зато в этой самой реальности у меня была личная возможность убедиться, что этот человек умеет и, главное, делает. И делает хорошо, для всех. Я имею в виду организацию "Рыбника". Из чего я делаю один-единственный вывод: человек умеет, может и хочет делать вещи, выгодные и полезные не только ему одному.
    Да, еще забыла про соревнования лаек. А зря забыла. Тоже прекрасное мероприятие, непростое, но уже с историей и многолюдное.
    Так что я бы не стала тут так ругаться и быть однозначно против.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: sweta zar, Елена Смирнова
  7. [QUOTE=брат3;778868]"Бред Сивой кобылы!"-Уважаемая ССС, это Ваш бред, который Вы двигаете людям, как желаемое за Ваше больное воображение и скажите пожалуйста, где Вы взяли , что весь Селигер берут в аренду, для чего Вы преднамеренно врете людям, для чего Вам нужно дурачить население. Я могу только Вам напомнить, что с помощью лжи Вы врят ли добьетесь желаемого, но вот привлечь больше внимание к своей персоне- возможно! И то что Вы с этим не спорите, лишь вставляете свои политические речевки, говорит только о том, что врете намерено.[/QUOTE За последние 25 лет Вы и Вам подобные , из Селигера и не только из него, сделали помойку. О чем с вами гутарить!?
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Уважамая ССС, Ваши огульные обвинения не стоят ровно ни чего, Вы хотите обвинить целое поколение к чему сами имеете непосредственное отношение и опять же 25 лет назад это Вы были при должности, а мое поколение только закончило школу и если ни чего не путаю , это "Вам подобные" были членами КПСС, а теперь Вас можно принять за служителей церкви, так как Вас там видно чаще чем где либо и не нужно переворачивать, я не в коем случае не против православия и веры своих дедов,я против двуличия и лживого лицемерия с каким Вы здесь присутствуете. Я Вас даже в чем то могу оправдать, можно все списать на окружающее обстоятельства, но даже здесь, когда Вы ходите в церковь, Вы не в коей мере не отрекаетесь от своего коммунистического прошлого и перешагивая порог церкви , целуете крест, тут же забывая свои прошлые заслуги перед партией и так же наоборот, это ли не вверх Вашего и "Вам подобным" двуличия и лицемерия.
    А сроки названные Вами в 25 лет , связанные с началом безхозяйственности на Селигере, названы правильно, они как раз совпадают с началом реорганизации промысла и последующим его запретом. А теперь скажите мне пожалуйста чем Вы занимались в 1992 году, какая была Ваша должность, а я скажу чем я занимался и тогда пусть люди скажут, кто из нас имеет большее отношение к происходящему на Селигере, а Ваши огульные обвинения оставьте при себе.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, о чем вы тут спорите. Поэтому мой пост будет, как всегда, эмоциональным, и не совсем по теме ветки.
    Вполне допускаю, что все оппоненты
    брата3 имеют свои неоспоримые резоны. Но в реальность это никак не воплощается и не воплотится при нашей жизни. Зато в этой самой реальности у меня была личная возможность убедиться, что этот человек умеет и, главное, делает. И делает хорошо, для всех. Я имею в виду организацию "Рыбника". Из чего я делаю один-единственный вывод: человек умеет, может и хочет делать вещи, выгодные и полезные не только ему одному.
    Да, еще забыла про соревнования лаек. А зря забыла. Тоже прекрасное мероприятие, непростое, но уже с историей и многолюдное.
    Так что я бы не стала тут так ругаться и быть однозначно против.
    Я же стараюсь отвечать на все вопросы четко и аргументировано с сылками на сегодняшние законы, а не с байками про прошлый век. В ответ слышу только оскорбения, обвинения и откровенную ложь. Тот же ССС, кроме истеричных заявлений и обвинений приводит предложение о НацПарке, которое кстати не запрещает промысел(пример Валдайского НацПарка), только ССС этого не хочет замечать и по сути отрицая предложение о ведении хозяйственной деятельности здесь же его и предлагаете, в той только разнице, что я предложил организовать это на структуре некоммерческой организации, а ССС на Госорганизации, которая в районе представлена ГЛООХ.

я бы хотел услышать о неоспаримых резонах? И как промысел может отразиться на этих резонах?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    брат3, по-моему, обсуждение слегка зашло в тупик. К сожалению...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    брат3, по-моему, обсуждение слегка зашло в тупик. К сожалению...
    Я бы так не сказал, работа продолжается, 3 июля вышли поправки в основной закон о рыболовстве, в связи с чем вносятся изменения и в остальные законы касающеяся рыбной отрасли, я об этом уже писал и еще раз хотел бы напомнить, что теперь за браконьерство предусматривается срок до 5 лет и штраф до миллиона рублей, можно к этому относится по разному, но многие кто занимался не законными рубками леса так же со скепсисом отнеслись в свое время к статье о не законных вырубках, сегодня уже над этим мало кто иронизирует. Я лично работаю над бизнес планами , которые необходимы для заявки на аукционы, так же продолжаю работу по превлечению специалистов по созданию Полносистемного Рыбоводного Комплекса.....
    Ответить Ответить

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Так же обсуждается предложение о переходе промыслового лова от Минприроды в ведение Минсельхоза, и ждем выхода закона о любительской рыбалке.
    Ответить Ответить

Страница 104 из 249 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя