Страница 101 из 249 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2490
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Уже действительно становиться не смешно, в здравом ли смысле находиться Брат. Поясняю,что люди предлагающие проекты по спасению экологии Селигера,на основании произведенных научных исследований и разработок еще с советских времен, просят за них немыслемые барыши,но при этом произносяться красивые слова,во благо спасения Селигера.
    В отличие от Вас, мы не просим "немыслимых барышей" , а сами готовы заплатить и получить право работать и спасение Селигера видим не в красивых Ваших лозунгах, и проектах основанных на Государственных средствах , а в занятости населения, ведения хозяйственной деятельности в соответствии с природоохранным Законодательством. В принципе ровно того , чем занимались наши предки многие тысячи лет на Селигере, до того момента, пока именно Вы не пришли на Селигер со своими проектами "курортной зоны". Я уже говорил, что может Вы и не хотели в своем проекте о "Курортной зоне Селигер" получить подобных результатов, но факт остается фактом, с Вашей подачи Селигер в место "рассадника рыб", стал гнездом браконьерства, а жители остались без возможности честно трудиться на озере и с годами стали забывать, как вообще это делать, поэтому сейчас у многих имеется извращенное понятие о промышленном лове.
    То что Вы переходите под час на оскорбления, обвиняете меня в наркомании, ставите под сомнение мою вменяемость, лишний раз говорит, что именно Вы не хотите ни кого слушать, договариваться и нести ответственность за происходящее, Вам легче ответственность переложить на других, вот и рассказываете сказки про промысел , которого нет на Селигере 20 лет, но зато есть созданная Вами зона не понятного курорта, не понятно для кого,не понятно для какого лечения. Может стоит честно признать свои ошибки , отбросить свои амбиции, понятно , что положено много сил и времени, но время как раз и показало не состоятельность задуманного проекта. Может все таки вспомнить традиционный уклад предков, оглянутся на их опыт жизни, я не в коем случае не говорю, что нужно обуть лапти, я говорю об опыте рационального использования данных нам природой ресурсов.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Вы уж определитесь со мной вы договор заключали или с Росрыболовством. Как с вами можно вообще иметь дело,если все изложенное вами противоречит предыдущему.
    И зачем Вы опять все извращаете, здесь даже детям все понятно, но не Вам. Заключен договор на ведение хозяйственной деятельности, в котором сказано , что мы обязаны проводить определенные работы , с которыми и обратились к Вам, но как оказалось не по адресу.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    С юбилеем. 100 страниц гонок в пургу - это почетно. Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом.
    Может для кого то это и "пурга", но проблема данная существует и с начала данной темы вопрос поставлен для принятия решения , Министр природных ресурсов в курсе происходящего , за это время проведен рейд по Селигеру, показавший массовое браконьерство на озере и полную безхозяйственность и безнаказанность происходящего. Многие узнали о существовании ряда Законов и уголовных статей касающихся рыбной отрасли, а значит пурга данная не напрасна.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. брат3, "Стою на дороге я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я еб.......й.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    , с которыми и обратились к Вам, но как оказалось не по адресу.
    С этой темой обратитесь к психоневрологу,думаю вас тут долго после этого не увидят.Балабол,с чем вы ко мне обращались,какой к черту договор,вы вообще о чем бредите.Парень отдохни, ты загнал себя.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    брат3, "Стою на дороге я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я еб.......й.
    Дука, а Вы сами себя не пробовали послушать, Вы с каждым постом все больше принимаете облик "хамло", а позиционируете себя, как образованного человека, думаете , что если ставите многоточие в матерных словах и оскорблениях, это Вам прибавляет воспитанности? И почему как только Вас просят честно ответить на простой вопрос и Вы понимаете, что правда расходится с Вашими убеждениями, Вы тут же переходите на хамство.
    С этой темой обратитесь к психоневрологу,думаю вас тут долго после этого не увидят.Балабол
    Ради такого случая я готов сходить и психоневрологу, но в месте с Вами, что бы Вы лично убедились в моей вменяемости, а я в Вашей.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Ради такого случая я готов сходить и психоневрологу, но в месте с Вами...

Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если Вас я задолбал, то у Вас есть право просто не читать мои посты, а если все же Вы не в силах удержаться, то может причина не в моем мнении, а в Вашей позиции. А вот картинка Ваша уже повторяется не в первый раз и очень схожа с репликами Дуки, могли бы придумать и оригинальные оскорбления. А был бы камень по больше, можно было бы дописать:"задолбал ты всех уже со своей курортной зоной" только тогда пришлось бы и скакуна увеличивать, а то мои оппоненты на нем все не уместились бы.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Дука, а Вы сами себя не пробовали послушать, Вы с каждым постом все больше принимаете облик "хамло", а позиционируете себя, как образованного человека, думаете , что если ставите многоточие в матерных словах и оскорблениях, это Вам прибавляет воспитанности? И почему как только Вас просят честно ответить на простой вопрос и Вы понимаете, что правда расходится с Вашими убеждениями, Вы тут же переходите на хамство.
    брат3, Ваша безнаказанность переходит все рамки приличия.Вы за свой базар вообще отвечаете.Я вас поддержал в вопросе,что круг людей имеющих проекты по реализации геоэкологической обстановки Селигера,требуют необоснованные вливания на их осуществление.На это ,вы причислили меня к кругу этих лиц,не обоснованно обвинили в каких то махинациях в отношении вас,с реализацией добытого сапропеля.Вам не кажется это перебором,который требует какого то объяснения.Вы же на это ,обвиняете меня в вашем оскорблении,Это в данной ситуации самое безобидное с моей стороны действие.

На какой вопрос я вам должен ответить? Без внимания не оставлена не одна ваша реплика.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    не обоснованно обвинили в каких то махинациях в отношении вас
    Вот Вас что то сильно зацепило, только не понял что, может то что на сотню Ваших оскорблений я Вас не разу в ответ не оскорбил и мне самому интересно в чем это я Вас обвинил, не подскажите? А Вы сами не поленитесь и пробегитесь по своим постам и посчитайте число написанных Вами оскорблений . Я тоже посчитаю и давайте сравним и поговорим о рамках приличия.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    И расскажите мне пожалуйста, в чем мы по Вашеми "уху......ие", если мы обратились к Вам с тем , что бы Вы провели мелиорационные работы на нашем промысловом участке, на которое нами получено и согласовано разрешение на изъятие иловых отложений (не сапропель), гарантировали оплату работ и к тому же после реализации изъятой органики(покупатель есть) разделить прибыль. Может "уху.....ая" другая сторона, которая готова получить расчет за работу, а иловые отложения реализовывать от собственного лица?
    Может вы еще скажете ,что не писали этого.Либо три класса церковно приходской школы,не дают возможности ясно изложить свои мысли,а лезете в масштабные проекты.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: VLAD.
Страница 101 из 249 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя