Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Рок концерт We will rock you

Концерт рок (и не только) групп.
    Осташков.
    13.02.2016
    ДК Юбилейный

Ссылка на альбом: Рок концерт
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Ой, а малыши то как довольны))))
    Ответить Ответить

3. 13 февраля состоялся очень неплохой рок-концерт в г.Осташков.

Выступали 6 групп:
    1. Рассвет (г. Осташков)
    2. Селижаровский Посад (Селижарово )
    3. Daggers Band (ну уже все знают - Осташков)
    4. Проект МанхеТТен (энергетическая Удомляяя!)
    5. Декресталь (Осташков)
    6. Стакан Воды или "57/33" (Осташков-Москва)

Всем участникам огромное спасибо!

На Рассвет я опоздала, услышала только одну песню... (пока я покупала билет, они пели Nightwish, пропустила...)
    Очень понравился Селижаровский Посад! Ребята поют всяческие каверы, вполне приятная музыка, под которую уже хотелось танцевать. Разновозрастная группа, все таки любви и року все возрасты покорны!!! ))))))
    Огромный минус организации - сам зал. Отсутствие танцпола на таком мероприятии - вещь практически недопустимая. Ооочень не хватало места, чтоб танцевать, прыгать, плясать и просто махать руками! )))
    Дэггерсы - просто люблю. Я не объективна Самые луччие!
    Ооочень впечатлил Проект МанхеТТен! Очень качественная музыка, красивый и сильный вокал рыжей девочки Кати, (красивый ударник! ))) просто замечательный! ), Катя таки заставила народ танцевать. Ребята довольно серьёзно занимаются музыкой, записывают альбомы, выступали на Нашествии (2015) и АтомФесте (2015), клипы снимают, планы на будущие выступления строят (надеюсь, увидеть и услышать их еще в О).
    После этого я уже устала от грохота колонок... и остальных почти не слышала.
    Декресталь - увы, только одну песню послушала.
    Стакан Воды - в этот раз пополнился двумя акустическими гитарами и новыми голосами и зазвучал красивее и мелодичнее.

Почаще бы такие мероприятия были б в О, было б круто!

Зрителей в зале было мало. Это удивило, если честно. В чем причина - не знаю. Молодежи (подростки+) вообще как-то не заметила. Или музыка такая, или информация, или сами люди не хотят идти?
    Очень многие ушли после Дэггерсов, (справедливо) полагая, что ничего более веселого не услышат, и зря - Удомля зажгла!

Некоторые видео с концерта, если кому интересно:
    Селижаровский Посад (кусок песни записала только.. ну так получилось )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, aska, Edward, Муза, Паркер и Ясмина
  5. МанхеТТен:
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Edward, Муза, Паркер и Ясмина, Хипося
  7. Ну и приличнозаписанное
    Клип Проекта МанхеТТен:
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Edward, Паркер и Ясмина
  9. Мелкая, Спасибо за отличное фото. Я там был, правда не до конца, справедливо, что это больше для молодежи, но как всегда что-то недоработано. Думаю по городу должны быть афиши, да и радио можно было подключить. Цена билета очень лояльная, мероприятие супер, надо только это дело развивть и продолжать.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. Мелкая, спасибо за такой насыщенный репортаж.ЗдОрово!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мелкая
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19535
    Мелкая, неожиданно... Интересно, и поют неплохо! Спасибо за фото-видео.
    Странно, что так мало народу - в О. не так много мест, куда пойти в выходные. Значит, мало информации и рекламы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Мелкая
  15. Браво, браво, браво! Хотелось бы всё послушать. Без рока жить невозможно. Спасибо, Аня!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Мелкая
  17. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Я там был
    да, я на фото увидела в зале )))))))
    (когда селижаровские искали хоккеистов - подумала про Вас )

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ЗдОрово!

надо были идти

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Странно, что так мало народу - в О. не так много мест, куда пойти в выходные. Значит, мало информации и рекламы.
    Может формат музыки для большинства неподходящий? ))) Или просто неинтересно слушать живьем, когда есть плеер и наушники

Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Без рока жить невозможно.
    Да, без него никуда.. с ужасом смарю в будущее - маленькая синезеленоволосая старушка, пугающая молодежь своим видом и танцами
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя