Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2110
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это что?
    ...просто..."Хорошая работа"... без премиальных
    Ответить Ответить

2. ладно. в тему - а таки шо ви скажете за современный УАЗ типа Патриот? ... много-много лицезрю на грейдерах Тверской области, достаточно и в МСК.

приехал тут ко мне коллега - моторчик посмотреть. на красивом, белом Патриоте. стал расспрашивать ... а чего говорит - на 16ккм загудел ступичный подшипник - это-ж говорит не проблема, норма типа, делов-то .. у меня гаражный сервис легко с этим справляется ...

то есть - патриот - это постоянная замена чего то? или оно хотя-б 50-70ккм без проблем ездить может?

я понимаю - 2 варианта (старая американо-японская басня) - США - Вы можете отремонтировать Ваш автомобиль буквально на каждом километре, Японцы - Вам не придётся ремонтировать Ваш автомобиль на каждом километре .... очень старая байка конечно ... ну очень старая ...

но таки - патриот способен ездить без наличия хороших знакомых в сервисе? хоть сколько-то? (поломка на 16ккм - это значит - не способен) ...

я понимаю - детали дешевле, но надо еще иметь и проверенную точку где Патриот будут ремонтировать ... или я все сгущаю? (а может приукрашиваю?)
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    на 16ккм загудел ступичный подшипник
    Совершенно не показатель. Как ездить и по каким дорогам. Рассматривать как расходник.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Совершенно не показатель. Как ездить и по каким дорогам. Рассматривать как расходник.
    для жигулей - да. а дороги то у нас с вами одинаковы. но что-то после ТАЗ-иков не припомню ни одного случая на своих ненашемарках об отказе ступичного подшипника ...
    просто - если это исключение, то да. но сдается мне что это не исключение, а подобных узлов в современных авто более чем ...
    короче так и не понимаю - ездит Патриот, или чинится в основном ... процент в 10% - ремонта по отношению к 90% передвижения - это уже критика.
    конечно, можно использовать для редкого передвижения и не очень далеко - тогда и поломки будут не столь критичны
    ну скажем так - Патриот, не новый, сможет зимой доехать сам от МСК до Владика и обратно?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Sleepy_PIP, далеко не любая авто доедет до Владика и назад (до Сан-Франциско и обратно) . Но 16ткм при гражданском режиме это, конечно, очень мало. На предыдущем аутлендере с такой проблемой столкнулся к 130ткм...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 387
    Совсем не показатель. Может машинка по бродам поездила а затем постояла несколько дней. Ржавчина пошла и привет.
    У моего отца на ЛендКрузере ступичный подшипник навернулся к 50 тыс.км. И вообще там за люфтом как на УАЗе постоянно следить нужно, но ведь никого это не останавливает.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Sleepy_PIP, на срок службы ступичного влияют и дороги (не надо думать что у вас и уазовода они одинаковые) и стиль вождения и диски с шинами (их геометрия) и какими ставили подшипники руками и кто производитель подшипника и даже в каком состоянии посадочное место.
    Вы это все учитываете при оценке
    после ТАЗ-иков не припомню ни одного случая на своих ненашемарках об отказе ступичного подшипника .
    ?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, на срок службы ступичного влияют и дороги (не надо думать что у вас и уазовода они одинаковые) и стиль вождения и диски с шинами (их геометрия) и какими ставили подшипники руками и кто производитель подшипника и даже в каком состоянии посадочное место.
    Вы это все учитываете при оценке

?
    ну это уже нечто конечно.
    мой личный опыт с 1999-го, после отказа от ТАЗ-иков, - дороги у нас ОДИНАКОВЫЕ, повторюсь - я не только в МСК езжу, и не столько.
    ни один ступичный подшипник не пострадал ... авто от Лансер Вагон 4ВД, до Ниссан R51( патфайндер, пока он не перестал быть таким). и T31 и даже ММС Кольт - но уже извините, ступичные - это никак не вылезало ... повезло, скажете - да не верю ...
    а вот до 1999-го - ступичные были расходником, да. да 210993, на 21043, ЗАЗ968, ЗАЗ965 и т.д. ...

на самом деле потому и спрашиваю, а в ответ - один негатив , причем абсолютно без факторики ... не, ну может так оно и есть - каждый жаб хвалит свое болото ... но я надеялся на какую-то не зависимую оценку - наверное не тут, и вообще зря. извините.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    а в ответ - один негатив
    хм. нуок.
    далее не ко мне

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя