Страница 68 из 212 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2113
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Тут:
    А... а что конкретно не так? Гари "разжевал" в принципе то что я хотела сказать, извините, что не сделала это так же для тех кто не понял. Но эта зимняя ошибка наравне с неправильно выбранной скоростью по сей день остаются самыми распространенными и фатальными. И это всегда бросается в глаза, когда перед тобой у машины заходящей в поворот/перед ним загораются стопы.
    Ответить Ответить

2. Просто ваше "перед поворотом" весьма неопределенно. В том числе Вы сами утверждаете, что притормаживать надо заранее.
    Мужики любят ясность. ))
    Написали бы "перед самым поворотом" - и дело бы пошло иначе ))
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Это называется оттормозить до поорота, а как далеко зависит от конкретных дорожных условий, опыта водителя и размера его очка, главное во всем вышесказанном это - "до вхождения в поворот"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4383

Подборка заносов.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5348
    Оказывается рено логаны больше в Мск не собираются. Теперь в Тольятти. В Мск дастеры и кэпчуры... эвон как. Раскрутились реношники...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Кто какую резину на зиму юзает - вечный выбор?)) размер R14-R15. Строго шипы, ибо О.
    Рассматриваю варианты: мишлен, гиславед, нордман, тойо...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4383
    Hawk, Ну... насчет R14 не знаю. Не смогу ответить. Ну а вообще Nokian Hakkapelita SUV с двойными рядами шипов. R19.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Gary, это хака8 ? У меня такая. Нормальная резина.
    Для логана или соляриса смысла нет. Тем более, что мишлен и гиславед, если и отстают, то незначительно.
    Поизучал отзывы - надо брать мишлен или гиславед. Нордман в топку, по тойо тоже вопросы есть.
    Были тойо лето и зима на предыдущей авте: лето 5+, зима 4. Честная резина. И made in Japan. Из минусов - на зимней грыжу поставил (r18), так и продал.

Кстати, подруга которая будет брать кайен, уже опредилилась - мишлен. R20 соответственно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    гиславед
    NF5 - если удастся найти, нет - 100.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Urry, то время похоже ушло. Катал и нф3 , и нф5 когда-то. Сейчас 100 и 200 предлагают.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Хакка 7 в 15-м размере сильно разочаровала. В прошлом сезоне два новых баллона поставил взамен испорченных, шипов нет совсем, одни основания от них. Теперь не знаю что взять. Сомнения между Хаккой 8 или чем-то попроще. Хакку вообще брать не хочу, разочаровался. Но по тестам она сильно уж хороша. А на чём попало ездить не хочу, стиль езды не тот.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 68 из 212 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя