Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2110
  1. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Таких мини-НПЗ по стране много.ДГК с серой до 1 %.Как правило и цена за литр на заправке на 3-5 руб дешевле.Хуже ,когда частные АЗС продают такой продукт по высокой цене и пишут Евро-5.
    Для современного дизельного движка достаточно ограничения серы по норме Евро-3,но тут вопросы вредных выбросов. В РФ теперь везде только Евро-5.Лукойл обещает начать делать Евро-6.
    Постоянно слышу "у нас плохой дизель",,"ничего нового со времен СССР не построили" и т.п.А модернизацию НПЗ провели поэтапно за несколько лет,как не плакали бедные нефтяники,что это дорого и не просили отсрочки по введению экологических норм на бензины и дизтопливо.

да нет нормального дизеля и в МСК так-ж ... скажите - кто производил-бы независимую экспертизу топлива (не важно какого) с раздаточного пистолета на ЛЮБОЙ бензоколонке, хоть в МСК, хоть нет, а? на постоянной основе - причем в нашем царстве на этот счет даже есть выделенные приказы - роспотребнадзор например ... но нефтянка его за пояс засунет ....
    Все цифры что мы имеем - это от продавцов топлива - "громких" имен. но ведь это не так ... топливо даже в крупных городах зачастую очень сильно отличается от того что торгаши заявляют ... мне мало интересно что написано на бумажке на бензоколонке, а альтернативных, постоянных измерений нет ... есть конечно статьи в инете - но это скорее конкурентная борьба, чем правда. тем более что НПЗ у нас не так много ....
    а народ голосует рублем, причем не малым бывает порой - из-за поломок ...
    в 90-е были бензобочки на обочине - так мы на сегодня не далеко от них ушли, только они теперь в более красивом фантике ....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    жизнь автомобилиста после появления парктроников и камер заднего вида - как первый выезд заграницу ))
    Если парковаться как учат в автошколе, а не лишь бы как, то парктроник и не нужен. Разве что в забитый барахлом гараж задом заезжать - это да.
    Ответить Ответить

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Sleepy_PIP, некоторые считают что "весь мир бардак,все бабы б..."У меня нет желания убеждать их в обратном.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, некоторые считают что "весь мир бардак,все бабы б..."У меня нет желания убеждать их в обратном.
    аналогично.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Таких мини-НПЗ по стране много.
    это не мини-нпз.
    вопрос не в том, кто что производит, а в том, кто что продает и позволяет продавать.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Если парковаться как учат в автошколе, а не лишь бы как, то парктроник и не нужен. Разве что в забитый барахлом гараж задом заезжать - это да.
    а мне нужен. в гараже -то ладно, а вот во дворе, если сзади небольшая машинка, которую тупо не видно.
    наверное, плохо учился.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ALexus
  8. А мне камеры не хватает... когда прицеп прицепить надо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4355
    А у меня и камера динамическая и парктроники... а могу и без них. Но с ними удобнее.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А у меня и камера динамическая и парктроники... а могу и без них. Но с ними удобнее.
    ... к этому быстро привыкаешь! А остальные будут нам кричать ЛОХИ!!!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 880
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не помню точно.. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..!". Я про эту особенность Ларгуса упомянул в качестве личного опыта. И почти тут же подвергся снобскому осмеянию. Ну до чего душевный народ на этом форуме! Агент "120" первый из них!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя