Страница 54 из 212 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2113
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    На оз. Черное, если Вы имеете ввиду оз. Святое, оз. Долгое, оз. Черное, пройти очень трудно, даже в "большую воду" В этом году я туда не прошел, завалы, мели. Сунулся в последнюю протоку, до первого упавшего дерева и обратно. С суши можно проехать на УАЗе .
    а я был на катерке в этом году там, в прошлом году на ПВХ (осадка та-ж) ... ив 2 пред. года ... ситуация ВСЕГДА разная ...

не во всех озерах выше к северу, но во многих.

меня всегда интересует доступ с воды ...

а на последнем , перед островом стояли браки - сети раскинули ... пригрозили мне, отвернул обратно за 100м ... и так захотелось иметь пулемет не в первый раз ... но я против оружия в принципе ... на видео заснял. кстати там на берегу был и УАЗ ... хм ...

кстати за Дубровкой - так-ж очень интересно - браков не было, но местами переметы через весь заливчик ... и очень интересные дома, и даже слипы есть ...
    Ответить Ответить

2. Sleepy_PIP, Именно до Черного дошли? Я в августе хотел пройти, деревья в протоке лежали. На фото правее дерево, бензопилу не брали, дольше не пошли. То-есть в Черное не попали.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160723_132859.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	265.8 Кб 
ID:	36132

Дубровка в устье реки Зуёвка стоит, очень интересное по рыбалке место, особенно весной. На противоположной стороне залива дер. Поселье.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Именно до Черного дошли? Я в августе хотел пройти, деревья в протоке лежали. На фото правее дерево, бензопилу не брали, дольше не пошли. То-есть в Черное не попали.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160723_132859.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	265.8 Кб 
ID:	36132

Дубровка в устье реки Зуёвка стоит, очень интересное по рыбалке место, особенно весной. На противоположной стороне залива дер. Поселье.
    В запрет не ловлю.
    Да, Дубровка в зуевском залве-устъе.
    Про Черные -вот до сюда в прошлом году
    Координаты57.34245, 32.94085
    И это малая вода. В этом, по большей воде как и пишу -помешали браконъеры.

В этом году в р-не могилево-дубровка белые можно было косить косой ... и остальные так- ж
    Ответить Ответить

4. всем привет.
    тут такое дело. задумался о покупке семиместного авто.
    задачи:
    1. жене первое авто - будет раз в неделю или два возить двух детей в бассейн. Километров 10 туда и 10 обратно. для этого достаточно и джимни.
    2. ещё надо будет ездить с дачи на карьер купаться и возить при этом тёщу. а она у меня не дюймовочка. тут нужно 7 мест
    3. 1...2 раза в год ездить в Заплавье. тут нужен багажник

приглядывался к Ларгусу кроссу 7 мест. Ибо денег мало и машина новая.
    сейчас советуют за те же деньги патфайндер 2007 года с пробегом 130 тысяч механика турбодизель 2,5.
    машины трудносравнимые, но у них есть два общих момента: 7 мест и цена одинакова почти
    вот думаю, гадаю.
    что дешевле в обслуге первые года три окажется?
    не хочется быть как ...... с айфоном седьмым в кредит, ибо доход на семью из четырёх человек до сотни не дотягивает.

на больших машинах никогда не ездил. у жены ещё даже прав нет. хочет летом выучиться.
    опыт владения и вождения импрезы 96 года 2,0 механика
    опыт не владения, но вождения ещё пассат Б6 универсал автомат, фокус третий, да солярис 1,4
    чего ждать от ларгуса нового и патфайндера десятилетки (да ещё с фаркопом) ?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    патфайндер 2007 года с пробегом 130 тысяч механика турбодизель 2,5.
    Я бы убоялся побегавшего турбодизеля, в особенности если не особо с резервами финансов на (буде случится) ремонт. Тем более почти 10-летка: не верится в 13 к в год что-то.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ALexus, Seliger_Селигерович
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    mike_oa2, в свое время изучал вопрос по патфайндеру. неоднозначный авто. может быть сильно ломучим. там от места сборки и периода выпуска зависит. почитайте отзывы реальных владельцев.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    Hawk, я здесь с удивлением узнаю в разных отзывах, что тот же Лексус, на котором я проездил вообще без проблем 10+ лет, оказывается, часто ломается, куча проблем в нем, то то, то се, плохая машина, разучились делать...

Может быть мне так повезло с машиной, а им нет? Не... просто те отзывы писали их Селигерычи, Ромилы, Буяны, Светы Зарные и прочие Россияне...
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Gary, нет, у лексусов рх это единичные случаи или битый хлам за 3 копейки покупают а потом жалуются. Достаточно надежная машина. У пата другая тема, поэтому бу дешевле того же паджерика.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    Hawk, меня-то в этом убеждать как раз не надо, а тех, кто страдает от плохой машины Лексус - бесполезно.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 29
    mike_oa2, Однозначно Ларгуса! Сам готовлюсь к замене машины (сейчас Калина 2011г), жду Весту кросса, но чем больше читаю их форумы, тем больше склоняюсь к Ларгусу... Тем более у Вас условие - 7 мест + 3 года ничего не делать)))
    Ответить Ответить

Страница 54 из 212 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя