Страница 46 из 212 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2113
  1. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 29
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, номер телефона шиномонтажа СДЛ, хочу записаться на правку дисков, пока очередей нет.
    Ответить Ответить

2. PogoDiman, без обид хорошо, что не ЛСД
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

3. PogoDiman, Считаю себя и осташем тоже, но в осташкове не был более 5 лет. Большинство на форуме в О бывают наездами т.к. постоянно живут в других городах. Это я к чему, не думаю, что за последние 5 лет Осташков так разросся, что у иногородних нужно спрашивать телефон шиномонтажки малюсенького городка. Если ты осташ, останови таксиста и спроси или просто прокатись по городу, не думаю, что это у тебя более получаса займет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357
    Вчера меня подвез многократный чемпион России по раллийному спорту. Он и в Пено гонял, кстати. Мой сотрудник

Так вот... более аккуратного и воспитанного водителя я не видел. В отличие от местных гонщиков.
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Михаил П

6. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Тут оказался невольным соучастником бесплатного проезда по платнику
    Стою себе, оплачиваю очередной ПУч, шлагбаум открывается, трогаюсь. И в зеркале вижу, то бампер к бамперу за мной дергает Мерседесик, не успевает его прихлопнуть шлагбаумом...
    От так это делается, оказывается.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Так же и в метро часто проходят, паровозиком. Главное успеть попасть хоть бампером под шлагбаум и у него сработает датчик.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    PogoDiman, Если ты осташ, останови таксиста и спроси или просто прокатись по городу, не думаю, что это у тебя более получаса займет.
    В том то и дело, что не Осташ...! Чтобы таксиста поймать, надо попасть в Осташков. А он только готовится это сделать, попасть в Осташков!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Тут оказался невольным соучастником бесплатного проезда по платнику
    Стою себе, оплачиваю очередной ПУч, шлагбаум открывается, трогаюсь. И в зеркале вижу, то бампер к бамперу за мной дергает Мерседесик, не успевает его прихлопнуть шлагбаумом...
    От так это делается, оказывается.
    Тут тоже проезжал по объездной Вышнего Волочка. Вспоминая, что оплата только на выезде, туда проехал через город, обратно по платной. Хотя 220 рублей вроде бы и фигня, а немного приятно.

Кстати, говорят что строят какую-то дорогу на Фирово через Жданово. Никто ничего не слышал?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Иль сие в МыЖо?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357
    В Шереметьево для борьбы с паровозиками установлены двойные шлагбаумы. Выехавшая машина после открытия становится в отстойник, и пока за ней не закроется шлагбаум, перед ней не откроется.
    +
    Ответить Ответить

Страница 46 из 212 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя