Страница 23 из 212 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2113
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал "счастливым" обладателем "бонуса"от государства. Пришел штраф за стоянку на остановке общественного транспорта. Оказывается нельзя останавливаться ближе 15 метров к разметке 1.17 (такая линия желтого зигзагом).
    За обучение сему заплатил вместо 3000 1500руб. Можно сказать сэкономил, а если признать, что сэкономленное есть заработанное, то разбогател на 1500 руб. УРА!!!
    ...я чёт постарел наверное?! А разве этот пункт правил меняли? Всегда же было так!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4386

Тоже решение проблемы с парковками.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...я чёт постарел наверное?! А разве этот пункт правил меняли? Всегда же было так!
    Наоборот, слишком молодой.
    Вот как было еще 16 лет тому назад, а права то у меня были получены гораздо ранее:
    12.4. Остановка запрещается:
    ближе 15 м от остановочных площадок, а при их отсутствии - от указателя остановки маршрутных транспортных средств или такси, если это создаст помехи их движению;

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 21.04.2000) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")
    а вот как стало:
    12.4. Остановка запрещается:
    ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

Эх,,,, раньше то было лучше, и небо голубее
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Только что в нашем городке перевернулся танк! Как такое может быть?[IMG][/IMG]
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk, Urry, Михаил П
  6. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Наоборот, слишком молодой.
    Вот как было еще 16 лет тому назад, а права то у меня были получены гораздо ранее:
    Походу надо искать ПДД за 97 год, а то мож и правда юниор?!
    Ответить Ответить

7. sweta zar, лихачил наверно... ))
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    3,875
    Михаил П, из подслушанного разговора двух военных стало понятным, что транспортировщик танка сделал резкий поворот.. Всё равно не понятно...
    Ответить Ответить

9. Не закреплен был. На авось ехали. Вот и скинуло на повороте.
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    3,875
    Именно такой "авось" и удивляет--это же армия!!! Тогда о какой дисциплине вообще можно говорить(( Везде бардак
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4386

Немного о женском вождении.
    +
    Ответить Ответить

Страница 23 из 212 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя