Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6464
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мне самому ночные снимки нравятся, и снимать интересно - можно поэкспериментировать. Сейчас леса сняли с Детинца и с Аркады Гостиного двора,
    У нас тоже начинается потихоньку...Трубная, Цветной бульвар, справа Неглинка и Рождественка...Музыка).

До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, brig, VIA, Муза, Паркер и Ясмина, Ромил

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Edward, красиво у вас. И света очень много, у нас поменьше. Смотрю, у вас в Москве освещение рано включают, ещё небо до конца не потемнело. У нас не так. Экономят. Подсветку включают тогда, когда небо потемнело совсем и выключают задолго до восхода.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6464
    Смотрю, у вас в Москве освещение рано включают, ещё небо до конца не потемнело. У нас не так. Экономят. Подсветку включают тогда, когда небо потемнело совсем и выключают задолго до восхода.
    У нас включают примерно во время фактического захода, плюс минут 10-15. Ну и дальше минут 10 съемки максимум, чтобы небо не ушло. Все по цифрам, как бы.
    p.s. картинка с Трубной "пожамкалась" сильно, конечно(.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Смотрится хорошо,качественно и профессионально. Понятно что чуть-чуть на бегу. но к своему сожалению ни в одном снимке не увидел каго-то оригинальногого решения или подхода к теме. Сам страдаю этим- всё некогда или недосуг- вечная беда художников.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ромил

8. Хвостбалагановка.
    viklik, да, с оригинальностью у меня проблемы. Всё одно и то же. Всё на бегу. Пооригинальнее надо с собой штатив брать, а не до него. Ездил в город в клинику на уколы, по пути и снимал тем, что было под руками, компактом. Это потом идеи возникают, когда уже всё снято. Вот ведь оно как. Даже фильтры в сумочке лежали, а не воспользовался.
    Ответить Ответить

9. Ромил, Всё очень красиво. Не важно, что для кого-то это не оригинально. Ты художник, ты снимаешь то, что любишь и как видишь. И цветопередача очень нравится.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. В догонку. Покупаю каждый год календари и себе, и родителям, и тёте, и в подарок кому-нибудь. Всегда удивляюсь качеству выложенных там фото. Наши гораздо лучше. Ром, твоих несколько фотографий так и просятся в календарь, достаточно качественно. Подумай об этом.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Не важно, что для кого-то это не оригинально.
    Так для меня и не оригинально. Всё уже было. Мне самому хочется чего-то нового, необычного, а не получается.

Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Покупаю каждый год календари и себе, и родителям, и тёте, и в подарок кому-нибудь. Всегда удивляюсь качеству выложенных там фото. Наши гораздо лучше.
    Ну у нас на форуме много сильных авторов. После просмотра фотографий на О.ру уже не воспринимаешь некоторые другие форумы.

Небольшая добавка.

Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: brig, Ikra, viklik, Муза, Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19694
    Мне самому хочется чего-то нового, необычного, а не получается.
    "Не оставляйте стараний, Маэстро!" - пел Булат Окуджава. И был прав.
    Великий Новгород - красивый город, с седой историей. Он достоин, чтобы его снимали много раз.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Ромил

16. Хвостбалагановка.
    Ikra, спасибо! Хочется немного побольше здоровья, тогда можно будет и поснимать. Что-то совсем расхворался под конец года.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя