Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

1. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    АльбертК, а какой выход из ситуации вы предлагаете?

Есть достойные кандидаты?
    Предлагаю судью Новикова!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Предлагаю судью Новикова!
    http://ostashkovsky.twr.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=1

нет таких!

кто такой?
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,875
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А кто с вами спорит и на какую тему? Вы свой личный взгляд озвучивать начали, но не продолжили. Зачем начинали?
    Я могу ошибаться,поправьте и я признаю свою ошибку: разве законно строить котедж в 3 метрах от берега?
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,875
    Извините, думала Вы в курсе... Дмитрий Новиков, опальный судья из Краснодарского края ( не умею кидать ссылки,просто в поисковике наберите:"судья Дмитрий Новиков)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Есть достойные кандидаты?
    Только Гдлян, только хардхор!

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

6. Трудно представить Тузова этаким ангелом с крылышками.Ведь он шел на выборы добровольно, при поддержке тех людей, стараниями которых он сейчас на нарах.
    Ну а по поводу области,не так давно по многим федеральным каналам показали Шевелева на приеме у Путина в Кремле,где он рассказывал как хорошо живется в Тверской области,что даже помогает соседним областям.
    Только с возрастом начинаешь понимать,что не во все закрытые двери надо стучаться,и не во все открытые заходить. (О.Х.)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: штирлиц
  8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться,поправьте и я признаю свою ошибку: разве законно строить котедж в 3 метрах от берега?

У нас город - это полуостров, дома стоят вблизи уреза воды больше 160 лет (конкретно тот дом, на месте которого построен и зарегистрирован по закону новый). Иногда вода приходит сама в некоторые дома, например на Пакальной мызе....

А политика тут при чем? Ваша цитата:
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Однако Ваш котедж говорит об обратном...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: emil
  10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Извините, думала Вы в курсе... Дмитрий Новиков, опальный судья из Краснодарского края ( не умею кидать ссылки,просто в поисковике наберите:"судья Дмитрий Новиков)
    не, юриста не надо. почитал, наверное ваш Новиков хороший парень. но этого мало.
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,875
    не, юриста не надо. почитал, наверное ваш Новиков хороший парень. но этого мало.
    Я не настаиваю)) хотя чем плох юрист? А команду специалистов себе подобрать придётся любому! Но юрист чем хорош ( если правильный), много неразберихи из-за беззакония: будет закон,будет порядок...кмк...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    чем плох юрист?
    по практике - неправильно сконфигурированные мозги для практической деятельности. проще объяснить не могу.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя