Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    маломерным судам на фарватере в общем-то нельзя находиться.
    Андр, да в курсе и если мне память не изменяет, то "маломерные суда должны двигаться за пределами судового хода (пункт 145 ППВВП),
    НО! "в случае невозможности такого движения можно двигаться по судовому ходу в 10 метрах от правой кромки по ходу движения."
    Поэтому я не констатировал, что r@s прав, что он идет по фарватеру,(хотя доподленно не известно идет он за бакеном или нет). Я поблагодарил, что Он идет с огнями! что уже в наши дни экзотика! многие не включают, боятся лампочка перегорит!
    Ответить Ответить

2. Peskador, чаще встречался с уродами на
    более совершенная техника
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    и при желании он вас догонит и перевернет на раз!
    и не догнать таких "орлов", но вы без сомнения весь правильный и не несетесь на рыбалку в 20-ти метрах от резинки. Вас то родители учили чему ни будь и как ни будь. Тема сраная, у автора может и наболело, но он не в теме КМК.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: lamafight, Sedoy
  4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    И вы тот самый ЕТИ? судя по вашим высказываниям о стоимости двигателя и не возможности снизить скорость-очень на него похожи! Или вы Примат?!
    Ну зачем же быковать-то? Вот Вы, судя по этой теме, очень похожи на реального пацанчика из 90-х, и перевернете, и искупаете, и парабеллум у Вас имеется.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: lamafight, Чел
  6. Чел, Рамки приличия все равно должны быть.Если честно,то хотел обсудить это еще летом.Если посреди плеса в метре от вас проезжает кучка мудаков,то естественно я это без внимания не оставлю.Или когда в добрые времена, проехав пол Копанки ,на встречу загребается идиот на ялике и поворачивась, увидев меня требует его пропустить.Что я должен делать?Заглушить мотор,торнутся в берег и пропустить идиота или научить его хорошим манерам в нехорошей форме.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Peskador
  8. Dyka, я совсем не о том. У автора темы, все написано в названии темы, сам хам, но любит учить жизни таких же хамов с менее дешевыми средствами передвижения. У меня не резинка, все уроды остальные. КМК это с его стороны несколько смелое заявление. А дебилов хватает, как на воде, так и на дорогах.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Aritmen, Hummer, Sedoy, Urry, Пачковский
  10. Непонятно, в чем вопрос? Автору не нравится, когда кто то на лодке проезжает мимо и поднимает волну? А, что делать? Никому не нравится, когда спокойно ловишь и вдруг такое, а он сам на 11метровой посудине волну не гонит? Сколько ловил ни разу не видел, что бы кто нибудь специально проезжал принципиально ближе, чем хотелось бы. Хамов везде хватает и за рулем и за румпелем, но на воде их меньше, как мне кажется, т.к. можно нарваться на обратку
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У автора темы, все написано в названии темы, сам хам, но любит учить жизни таких же хамов с менее дешевыми средствами передвижения
    Чел, ну зачем вы так? ведь мы меня совсем не знаете, а делаете выводы...
    Вы же не сбавляете ход когда идете около рыбаков, а я сбавляю. А что вы вообще знаете обо мне? Мы вместе с вами на Березоском плесе....Вас ничего не смущает?
    А вообще я рад что это тему создал! Ее просмотрели более 1000 человек, и если хотя бы 10, только десять сделают выводы. Я своего добился! И на рыбалке, в следующий раз, Dyka, Анатолий, я и другие не будут нервничать. Потому что они имеют право на отдых, не так ли?
    Касательно техники, я только давал понимать, что некоторые индивидуумы (HUMMER) не могут щеголять своим мотором, есть и круче. Но с головой. Но вы ему замечания не делаете. Вы что на тазике плаваете? Что так челюсть свело?
    Sandy Вы товарищ опытный, но, трусливый, извините. Если вы делаете мне замечания, не читая всей ветки. Я только отвечал на выпады людей. НО вы не стали им делать замечания.... Почему? они не быкуют по вашему? Ваш опыт пригодился бы в воспитании. А вы Адвокат Дьявола!
    Если такие темы не поднимать, то и улучшения не будет! Все говорят Россия, огромная страна, поэтому порядка в ней нет. А вот Австрия маленькая, там все под контролем! Но мы говорим о Селигере, это тоже маленькая страна! Так давайте у нас наведем порядок, это наш ДОМ! Патриоты не те кто носит майку с надписью РОССИЯ и не те кто с плакатами стоят на улице, а те кто делает честно свою работу! Те кому не все равно, что говно на улице валяется! Поэтому сделайте выводы! Вы очень не правы!!!!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
    Непонятно, в чем вопрос?
    Так прочитайте все с самого начала!!!
    Ответить Ответить

13. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Sandy Вы товарищ опытный, но, трусливый,
    А вы Адвокат Дьявола!
    Хотелось Вас процитировать, т.к. Вы просто мастер ярлыки развешивать.

А что вы вообще знаете обо мне?
    ну зачем вы так? ведь мы меня совсем не знаете, а делаете выводы...
    А вот Hummer, мы знаем по форуму уже не один год. И не замечали за ним ничего, в чем Вы его здесь обвиняете.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А вот Hummer, мы знаем по форуму уже не один год. И не замечали за ним ничего, в чем Вы его здесь обвиняете.
    HUMMER :''А вот ежели капитану резинового парохода приходится в траву и на мели лезть, дабы обойти рыбака (на комфортном для оного отдалении, естессно), раскинувшего свое добро на узком фарватере, это как называется? Рассказать, сколько сейчас винт на ямаху стоит?"
    А раз вы знаете, так повлияйте, Или своим все можно, а другим нет!!! Молодец ты мой чистенький!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя