Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155
  1. Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    У меня и не то бывало)
    Просто смысл здесь флудить? Тех кто занимается ерундой на воде да и по жизни - то их сама жизнь рано или поздно поставит на место - а нервные клетки беречь надо.
    И зачем сетки резать? Вдруг людям кушать есть нечего( сам этим не занимаюсь) )
    Селигер - как верно было замечено большой - места всем хватит.
    Повторюсь - добрее быть надо.
    Так я ДОБР, как Бобр! Но.....
    по поводу есть нечего, в этом разделе написано до фига!
    Флудить я не собираюсь, но и сидеть с языком в ж..... тоже.
    Мне это народонаселение мешает жить, и что самое главное мешает Селигеру!
    Так мы будем их поощрять? Или постараемся дать понять, что надо иметь рамки!!! если родители не научили, помогите им не найти приключений на жжжжжжжж!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Андр, и дальше следующее: Мужики включите огни у меня паром 11 тонн или не включайте........
    На пароме немного другие истории. Я про лодку рассказал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На пароме немного другие истории. Я про лодку рассказал.
    Андр, я пошутил, как в том анекдоте про авианосец и маяк на берегу, если бы Вы прошли на пароме, то я представляю этот кегельбан!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Флудить я не собираюсь
    Этим как раз и занимаетесь. Уже 3 страницы всех поливаете дерьмом направо и налево, холивары какие-то раздуваете...
    Ответить Ответить

5. Hummer- второй раз пересекаюсь с вами на Форуме и второй раз вы мне хамите. Или я опять попал в точку? И вы тот самый ЕТИ? судя по вашим высказываниям о стоимости двигателя и не возможности снизить скорость-очень на него похожи! Или вы Примат?! Т.к. Приматы это группа животных, которая по большинству биологических характеристик не отличаются от современных человеческих популяций, а ее эволюционные пути разошлись с путями человека позже!
    Общие характеристики человека и приматов служат как доказательством эволюции человека! А вы как я понимаю по аватарке так и не эволюционировали!
    Не бойся врага, бойся равнодушного! До встречи на просторах Селигера!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5433
    Капитанам резиновых пароходов посвещается!
    серьезно звучит))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 403
    Чутка не про Селигер, но по теме.
    Летом отец каждый выходной ловит рыбу в Ладоге. Иногда я с ним. Выходим через устье Волхова. Вроде и широкая река, но фарватер с глубиной порядка 7 метров обозначенный створовыми бакенами всего метров 15-20 шириной.
    Так вот к концу июня, когда начинается активный ночной клев судака по этому фарватеру ходим с опаской. Все забито лодками. Хоть каким-то светом обозначена только каждая третья из них. Хорошо в нашем регионе ночи светлые, а так бы ЧП были бы регулярные. Сами при этом включаем бортовые, топовый огонь и две фары дальнего света на крыше. Да слепим, да волну создаем, особенно если на переходном режиме идем, ну а что делать, фарватер азартные рыбаки освобождать даже не пытаются.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Да слепим, да волну создаем, особенно если на переходном режиме идем, ну а что делать, фарватер азартные рыбаки освобождать даже не пытаются.
    r@s, Спасибо что соблюдаете все правила! Идете с габаритными огнями, стараетесь предотвратить трагедию! Респект вам за это!
    А это ответственность рыбаков, если они стоят на рельсах перед надвигающемся поездом. Мое сообщение выше, было о том, что фарватер находится в другом месте, а ЕТИ, стараются не смотря ни на что проплыть как можно ближе к вам.
    Ответить Ответить

9. Peskador, а ты в курсе, что маломерным судам на фарватере в общем-то нельзя находиться.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Тем более ночью.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя